Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Уилсон Паласиос выбыл на три недели из-за травмы колена

palacios6"Тоттенхэм Хотспур" будет вынужден обойтись без полузащитника Уилсона Паласиоса ближайшие три недели после того, как гондурасец перенес незначительное хирургическое вмешательство на правом колене. Центральный хавбек "шпор" не появлялся в составе начиная с февральского матча против "Блэкпула", и после тренировки в четверг было принято решение провести лечение.

В этом сезоне Паласиос отыграл 20 матчей за "Тоттенхэм", и хотя в последнее время вполне удачно себя проявил Сандро, потеря Уилсона является серьезным ударом для Харри Реднаппа, поскольку другой полузащитник Том Хаддлстоун также травмирован.

Таким образом, Паласиос пропустит домашнее дерби с "Вест Хэм Юнайтед" в Премьер-Лиге, которое состоится 19 марта, однако имеет шанс сыграть против своего бывшего клуба "Уиган Атлетик" в начале следующего месяца.

"Сегодня Уилсон Паласиос перенес артроскопию правого коленного сустава", - гласится в заявлении на официальном сайте "шпор". "Полузащитник национальной сборной Гондураса, как ожидается, пропустит три недели после отчета нашего медицинского штаба в четверг".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    an4uckov · 21:03 16.03.2011
    об этих футболках писали много)

    че только плохо они все из синтетики неудобно оч(((

    блин надо в январе было зп чарли адама не пожалеть вот бы была связка сандро-адам)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:25 13.03.2011
    нифигасе!!круто если это правда!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 19:04 13.03.2011
    В сезоне 2012/13 футболисты "Тоттенхэма" будут выступать в футболках со встроенным компьютером, который способен передавать различные биометрические данные, такие как пульс спортсмена и температуру тела, тренерскому штабу и даже телевизионным компаниям, информирует The Telegraph.

    На прошлой неделе клуб подписал пятилетний контракт с американским производителем спортивной одежды Under Armour, который внедрит технологию под названием E39. На футболке каждого игрока будет находиться датчик, передающий информацию тренерскому штабу. Таким образом, тренеры смогут в режиме реального времени следить за состоянием игрока.

    Сообщается, что по условиям договора лондонский клуб будет получать от балтиморской компании £ 10 млн в год. Кроме того, в будущем доступ к данным получат телевизионные компании, которые транслируют матчи "шпор". Таким образом, любой болельщик сможет полностью проследить за состоянием футболиста в ключевой момент матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:26 13.03.2011
    Санро,хаддлостоне :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 14:36 13.03.2011
    да сандро впоряде)))
    мне он очень нравится)))
    жду хаддлостоне ))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 14:07 13.03.2011
    Зато у нас есть вдруг разыгравшийся Санро
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 11:58 13.03.2011
    о хаддлостоне

    О Хаддлстоуне вообще-то.
    Где-то в середине февраля Харри сказал, что восстановление затянулось, но
    http://spursarmy.com/sezon-2010-11/beyl-i-vdv-propustyat-match-s-vulverchemptonom-no-sigraiut-s-milanom
    "Есть много парней, находившихся в замечательной форме", - добавил Харри. "Игроки вроде Тома Хаддлстоуна не так далеки от присоединения к общей группе".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Arman · 09:04 13.03.2011
    есть инфо о хаддлостоне че то он пропал!! не слышно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:43 13.03.2011
    ну и хорошо.что ему сделали операцию.пусть выздоравливает..а пока Сандро с Джинасом поиграют...кстати травма Тома очень уж затянулась..