Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Бэйл и ВдВ пропустят матч с "Вулверхэмптоном", но сыграют с "Миланом"

vandervaart_baleРулевой "Тоттенхэма" Харри Реднапп огласил имена целого ряда игроков, близких к полному возвращению, но в то же время заявил, что их появление в гостевом матче против "Вулверхэмптона" не состоится. Среди этих футболистов значится и фамилия Ледли Кинга, который тренировался в общей группе в пятницу утром. Напомним, что капитан "шпор" не выходил на поле с октября прошлого года, когда получил травму паха.

Длительное время Кинг отчаянно пытался перебороть свою травму и несколько недель назад перенес операцию. Эта тренировка стала для него первой с того момента, и поскольку никаких болей он не почувствовал, то теперь он продолжит курс восстановления.

Гарет Бэйл (спина) и Рафаэль Ван дер Ваарт (голень) также находятся на пути к долгожданному выходу на поле. Харри утверждает, что участие обоих в матче с "волками" весьма сомнительно, однако в поединке с "Миланом" в Лиге Чемпионов они должны выйти.

"Гарет чувствует себя хорошо, ему лишь нужно пройти через все это", - сказал Харри официальному сайту клуба. "Он находится в полном порядке, и мы будем рады видеть его вновь".

"Тоже самое и с Рафой. Не думаю, что он будет здоров к воскресной игре, однако существует шанс того, что он поправится к среде, когда мы встречаемся с "Миланом". Нам лишь остается ждать и следить за происходящим".

"Мы близки к тому, что вскоре многие наши игроки оправятся от травмы, но на данный момент этого недостаточно для их выхода на поле. Через пару недель мы, вполне вероятно, будем иметь в наличии пять или шесть защитников, и это будет иметь огромное значение для команды".

Также есть хорошие новости относительно Тома Хаддлстоуна, который восстанавливается после продолжительной травмы лодыжки.

"Есть много парней, находившихся в замечательной форме", - добавил Харри. "Игроки вроде Тома Хаддлстоуна не так далеки от присоединения к общей группе. Травма Джонатана Вудгейта оказалась не настолько плохой, насколько мы это предполагали в Милане, а сегодня вместе с нами тренировался Ледли. Огромное количество футболистов на пути к возвращению".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 19:42 05.03.2011
    радует возвращение Бейла и ВДВ!!!!! ну наконец-то!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 22:00 04.03.2011
    ничего конкретного((((
  • Этот комментарий не опубликован.
    lom888 · 21:21 04.03.2011
    Cуперновость!!!!