Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Майкл Доусон призывает проявить характер в матче с "Блэкпулом"

ДоусонМайкл Доусон считает, что его команда должна приехать во вторник на матч против "Блэкпула" в таком же тонусе, в котором она находилась во время игры Лиги Чемпионов на "Сан Сиро". Сейчас, когда пыль сенсационной победы над "Миланом" осела, игрокам необходимо вернуться "к хлебу с маслом" Премьер-Лиги и выиграть важнейший матч на "Блумфилд Роад" для того, чтобы продолжить гонку за четвертое место.

Капитан уверен в том, что команда Яна Холлоуэя, которая не может выиграть уже шесть игр подряд, попытается добыть три очка в матче со "шпорами", чтобы помочь обезопасить себя от вылета. "Доус" надеется, что мы сможем показать характер, который мы продемонстрировали в последних матчах, как домашних, так и в европейских матчах.

Игрок говорит: "Мы играем на одной неделе в гостях против "Милана", а затем отправляемся в гости к "Блэкпулу", и игроки обязаны показывать свой лучший уровень, выигрывая этот матч, так или иначе. Перед нами стоит задача: взять три очка".

"У "Блэкпула" было фантастическое начало сезона, а сейчас им необходимо выиграть несколько матчей, чтобы сохранить прописку в Премьер-Лиге и на следующий сезон". "Я надеюсь, что нам удастся победить в предстоящем матче, как мы это уже делали в последних гостевых поединках, но игра будет очень тяжелой".

"Фанаты "Блэкпула" всегда обеспечивают потрясающую поддержку своей команде, не обращая внимание на то, какая команда приезжает играть против их любимцев. Пока болельщики будут поддерживать свою команду, их игроки будут играть без страха".

Доусон продолжает: "Каждый раз, когда ты играешь в гостях в Премьер-Лиге, матчи выдаются очень упорными и тяжелыми, нельзя недооценивать команды". "Такие матчи редко оказываются красивыми, но необходимо смотреть на вещи глубже: когда ты играешь в Блэкберне или Сандерленде, твоей команде важно показывать свой характер, чтобы добиваться победы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 12:45 24.02.2011
    Хорошо что призывал по ходу 3-0 проиграли, а так 6-0 проиграли бы..
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 01:56 23.02.2011
    Хреново что-то Доусон призывал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 15:17 22.02.2011
    А это одна из наших особенностей...ловить звезду!((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 07:04 22.02.2011
    да,расслабляться нельзя!