Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" предложит Джонатану Вудгейту новый контракт

woodgate2Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что клуб постарается заключить с Джонатаном Вудгейтом новый контракт. Действующее соглашение футболиста истекает этим летом, и хотя его долгое время преследуют травмы, наставник "шпор" все еще уверен в успешном будущем защитника. В прошлый вторник, когда "Тоттенхэм" встречался с "Миланом", случилось долгожданное возвращение Вудгейта - Джонатан вышел на поле впервые за последние 14 месяцев.

За доверенное ему время 31-летний футболист отметился грамотными действиями в обороне и заслужил похвалы со стороны тренерского штаба и болельщиков. Однако немного позднее выяснилось, что Вудгейт получил растяжение приводящей мышци левой ноги и выбыл на неопределенный срок.

"Надеюсь, он получит контракт", - сказал Реднапп. "Я хочу, чтобы он вернулся в строй полностью здоровым, ведь Вуди - замечательный игрок. Я был бы рад увидеть, как его дальнейшая карьера направится в нужное русло, поскольку когда я только сюда пришел, он был одним из лучших в команде, он игрок очень высокого уровня. Вуди один из лучших защитников".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 15:23 22.02.2011
    Со своей основной травмой он уже справился, так что думаю, очень хорошую службу сослужит команде
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 06:32 22.02.2011
    Продлевать контракт ради того.чтобы постоянно лечиться и пару раз в сезоне выходить на поле не нужно я думаю...
Последние комментарии