Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Игра с "Сандерлендом" - ключевая для нас"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп настраивает команду на субботний матч Премьер-Лиги с "Сандерлендом", не заглядывая вперед. Во вторник состоится один из самых значимых игр в истории клуба, и пройдет он на "Сан Сиро", когда "шпоры" столкнутся лицом к лицу с "Миланом", однако Харри предпочитает думать исключительно о чемпионате, где попадание в первую четверку является для него приоритетной целью.

"Игра с "Сандерлендом" является для нас ключевой, и мы сконцентрированы только на ней", - сказал Харри в интервью официальному сайту клуба. "Мы боремся за место в четверке и сделаем все возможное ради того, чтобы этого достичь".

"Но сделать это будет достаточно сложно. Для этого нам будет нужно финишировать выше "Юнайтед", "Арсенала", "Сити" или "Челси", но не стоит забывать и "Ливерпуль", который возвращается в гонку".

"Но мы имеем определенный шанс. Мы по-прежнему участвуем в борьбе, но для продолжения должны побеждать. Мы не должны позволить себе оступиться. Так что игрокам не составит сложности сосредоточиться, ведь они знают важность лиги".

"Команда одержала две замечательные победы в чемпионате - сначала в Блэкберне, где никогда не бывает легко, а также победила "Болтон", поэтому по праву находится в группе".

"В Сандерленде нам будет чрезвычайно трудно. Стив проделал великолепную работу в клубе и собрал коллектив, состоящий из хороших игроков. Он арендовал высококлассных футболистов, Салли Мунтари, например, Cессеньона, еще адаптировал Гьяна".

"Но и у нас есть хорошие игроки, поэтому я уверен, мы способны создать им некоторые проблемы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kohan · 11:51 12.02.2011
    правильно, попадание в 4-у важнее..
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 10:56 12.02.2011
    На "стадионе Света" почти никогда не бывает легко. Матч будет тяжелейший, а впереди встреча с Миланом. Конечно, Харри говорит о том, чтобы парни не заглядывали в будущее, во вторник, когда они выйдут в 1/8 финала, но подсознательно этого не избежать.
    Эти два ближайших матча настоящая проверка для команды. 4 место в прошлом сезоне шпоры заняли во многом из-за того, что играли, по сути, в одном турнире и сосредотачивались только на нем.
    Игра на два фронта тяжела и для Тоттенхэма это новое. Одно дело играть одновременно в Чемпионате Англии и быть одним из соискателей трофея Кубка Англии. Лига чемпионов это совсем другое, слабых соперников нет и, соответственно, проходных матчей тоже.
    Посмотрим справится ли Тоттенхэм с этой задачей?!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Arman · 05:45 12.02.2011
    давай Реднапп,нам нужно 4 место