Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Вест Хэм" - полноправный хозяин Олимпийского стадиона

Олимпийский СтадионКак сообщалось ранее, сегодня утром руководство компании The Olympic Park Legacy, обладающая правами на стадион, официально объявила о том, что предложение "Вест Хэма" оказалось наиболее приемлемым, поскольку оно позволит сохранить легкоатлетические треки и, таким образом, сопутствовать развитию легкой атлетики в стране. Совет компании единогласно проголосовал за предложение "молотобойцев".

Остается дождаться лишь ратифицирования решения национальным правительством и мэром Лондона Борисом Джонсоном.

Председатель правления "Вест Хэма" Каррен Брейди заявила официальному сайту следующее: "Сегодня знаменательный день для клуба. Я хотела бы поблагодарить компанию The Olympic Park Legacy за доверие, и признаю, что все было организовано действительно на высоком профессиональном уровне".

"Мы получили прекрасную возможность для роста клуба. Наши фанаты заслужили этого и мы сдержим свое обещание".

"Вест Хэм" планирует переехать на новый стадион на старте сезона 2014/15. Также сообщается, что реконструкция стадиона обойдется клубу в размере 95 миллионов фунтов.

Что касается "Тоттенхэма", то вчера появилась информация о намерении руководства "шпор" подать иск в суд с целью оспорить данное решение, однако позитивный исход в этом случае маловероятен.

Если не произойдет неожиданностей от политических вмешательств, "Вест Хэм" получит стадион, и это вновь заставит руководство "шпор" задуматься о новых альтернативных вариантах в том случае, если клуб намерен укрепить свое финансовое положение.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 10:50 12.02.2011
    Все нормально. Я рад, что клуб не переезжает на этот стадион.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:43 11.02.2011
    spurs1393
    например разочаровавшая ни одного меня здесь трансферная кампания нынешней зимой и эта затянувшаяся суматоха по поводу нового стадиона (а именно постоянные разговоры по поводу нового места - в итоге старые альтернативы оказались не актуальны, а новых просто нет ) - все это непосредственная прерогатива Леви, отсюда напрашивается вывод от проделанной работы - неуд!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 23:35 11.02.2011
    например какие??? про какие проколоы ты,Vadim, говоришь??? ну, Англии не выгодно отдавать этот стадион Тоттенхэму, так как они его разрушат полностью, и постороят на этом месте свой стадион, а так, Вест Хэм сохранит стадион, там останутся эти легкоатлетические штучки( дорожки и т.д.) так что, в Англии одним легкоатлетическим стадионом будет больше!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:07 11.02.2011
    А у меня вообще нет никаких эмоций разве что одни вопросы к Леви - что много проколов в последнее время от него, слишком много
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 23:02 11.02.2011
    ну и хорошо...так то оно лучше...