Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Даниэль Леви готовит очередной подарок Харри Реднаппу?

Диего ФорланПосле разгромного поражения от "Фулхэма" в кубке Англии главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп категорически заявил, что клуб не собирается подписывать нападающих из Примеры, хотя ранее слухи фигурировали вокруг Джузеппе Росси, Фернандо Льоренте и Серхио Агуэро. Но сегодня издание Marca опубликовала информацию о сделанном предложении по последнему, которое правда в течение дня уже успели отвергнуть.

Однако упорства "шпорам" не занимать, и недавно клуб сделал запрос по другому форварду "Атлетико" - Диего Форлану, за которого северо-лондонцы готовы отдать около 17 млн фунтов. По сообщениям испанских газетчиков "Атлетико" тщательно раздумывает о возможности трансфера.

Как сообщается, на прошлой неделе мадридский "Реал" предложил за уругвайца 13 млн фунтов, но "матрасники" ответили отказом, что привело впоследствии к аренде Эммануэля Адебайора.

Лучший футболист Чемпионата Мира 2010 перебрался в "Атлетико" в 2007 году из "Вильяреала". В нынешнем розыгрыше Примеры на его счету 8 мячей. Добавим, что до завершения трансферного окна остается лишь остается лишь несколько часов, поэтому ситуация прояснится в ближайшее время.

Комментарии 181

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Кирилл

    проебал Леви подарок....эх.....

  2. Ed

    Izerman написал:
    ничёсе... а 200 комментов могём?

    да,самая обсуждаемая новость :-)

  3. Izerman

    ничёсе... а 200 комментов могём?

  4. Lenon

    Форлан отказался (((((((((

  5. Ed

    ARSpurs написал:

    Romka написал:
    Привет всем...
    Я считаю наш дорогой Реднапп должен дать Ромке шанс!!!

    Да не дождётесь. Этого все хотят, но у Реднаппа принципы важнее успеха

    Наоборот!!теперь нпы будут часто играть все!!особенно если будем в 2 напа играть,то 3-е за матч будут играть...

  6. Romka

    Дефо с Крвучем последние матчи просто мертвые...
    Должен же все-таки у Харри проснуться здравый смысл???!!!

  7. ARSpurs

    Romka написал:
    Привет всем...
    Я считаю наш дорогой Реднапп должен дать Ромке шанс!!!

    Да не дождётесь. Этого все хотят, но у Реднаппа принципы важнее успеха

  8. Alexander_7

    Привет всем... Я считаю наш дорогой Реднапп должен дать Ромке шанс!!!

    ДВУМЯ РУКАМИ ЗА.

  9. Romka

    Привет всем...
    Я считаю наш дорогой Реднапп должен дать Ромке шанс!!!

  10. Izerman

    да ничё не проморгал...
    всё более чем в порядке... ибо я считаю, что это настоящий идиотизм по 20-30 и более миллионов выкладывать за игрока...
    это же подрывается финансовая стабильность клуба.
    А прибавим к этому и зарплаты... так что пускай расхлёбывают конкуренты, а мне не очень хочется видеть подобие Лидса, Портсмута, Мидлсборо... того же Ньюкастла и подобные...

  11. Vadim

    ARSpurs
    Проморгал трансферы как раз Леви и его каналы, а Реднапп по-моему сам не знал кого он хочет - виноваты вобщем оба, только кому от этого легче, Леви вообще как функционер мне никогда не нравился - пол года охотился за "этим" Сандро а и того он лавку сейчас греет, его единственный успех это ВДВ больше проку я от него лично не видел. Минусуйте меня хоть, хоть не знаю что делайте!!!

  12. PrAiM

    ARSpurs написал:
    Думаю, что после того как Гарри проипал окно он будет из кожи вон лезть и пытаться во что бы то не стало довести команду хотябы бо ЛЧ, иначе летом точно уйдёт и Бейл и Лука, а Леви не будет рад такому повороту событий, и Гарри долго у нас не задержится

    Он в 2012 главным тренером сборной Англии станет, долго без работы не останется, если что.

  13. Ed

    да всё хорошо будет!!

  14. ARSpurs

    Думаю, что после того как Гарри проипал окно он будет из кожи вон лезть и пытаться во что бы то не стало довести команду хотябы бо ЛЧ, иначе летом точно уйдёт и Бейл и Лука, а Леви не будет рад такому повороту событий, и Гарри долго у нас не задержится

  15. Vadim

    что ж, думаю летом в команде многое может поменяться как в лучшую(покупка новых игоков в случае удачных результатов команды и продажа не нужных которые в избытке) так и в худшую сторону - уход Модрича в Челси и Бэйла в Барсу -все зависит где окажется клуб в турнирке

  16. Hike

    Тоттенхэм стал самым главным неудачником заключительного дня трансферного окна.

    В заключительный день зимнего трансферного окна так и не сумел ни купить нападающего, ни переманить двоих капитанов - Невилла из Эвертона и Адама из Блэкпула.

    На пресс-конференции в понедельник Рэднапп признал, что его клуб потерпел неудачу в попытке подписать нападающего.

    На Уайт Харт Лэйн сватали Лльоренте, Росси, Форлана и Агуэро. Но все предложения были отклонены.

    Рэднапп отметил, что единственный трансфер, над которым продолжает работать его клуб, это защитник Эвертона Фил Невилл. Но и здесь сделки не бывать.

    Была близка сделка по приобретению Адама. Но к сожалению и с ним не удалось совершить сделку
    .
    fapl.ru/posts/11486/

  17. PrAiM

    Не получилось никого купить?! Ничего страшного, состав у нас добротный, а отдавать сумасшедшие суммы, даже за классных игроков,всё-таки, неправильно.

  18. black_andrey

    Мда, чем весь месяц занимались скауты и другие представители Тоттенхэма - непонятно. не может всегда так прушить, как с ВДВ, пора бы уже догадаться и запомнить

  19. Ким Чен Ын

    Не переживать. Может это и к лучшему, летом укрепимся, хотя в случае невыхода в ЛЧ рискуем потерять Модрича, Бэйла и ВдВ.
    В любом случае... Come On You Spurs!

  20. Ким Чен Ын

    2345: Harry Redknapp confirms to Sky Sports News that Tottenham made a bid - that was accepted - for Blackpool midfielder Charlie Adam late in the day, but that the deal fell through because "a couple of Blackpool shareholders" just failed to get the necessary signatures on the paperwork in time. So near. So far. So Tottenham.

    Думаю, всё понятно...

  21. NickolaTheGreat

    Vito написал:
    эх, а у меня здесь утро. я зашел, новости почитать, а тут такоеее))) все комменты почитал))) жаль, что никого не подписали...

    С добрым утром!