Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" сделал предложение по Фернандо Льоренте?

Фернандо ЛьорентеКак сообщают испанские СМИ, вчера весьма неожиданно "шпоры" сделали запрос относительно нападающего "Атлетика Бильбао" Льоренте в размере 26 миллионов фунтов, и случилось это сразу после того, как очередное предложение по Энди Кэрроллу провалилось. 25-летний Льоренте, забивший в нынешнем розыгрыше Примеры 12 голов, по слухам также является трансферным приоритетом "Ливерпуля", который в случае ухода Торреса в "Челси" готов переключить внимание на испанского форварда.

Президент Атлетика Фернандо Грасия Макуа ранее настаивал на том, что Льоренте не продается, однако "Тоттенхэм" может воспользоваться опцией в контракте игрока, позволяющей выкупить его в понедельник.

Фернандо Льоренте родился 26 февраля 1985 года в Памплоне. Профессионально заниматься футболом игрок начал в 2003 году в составе клуба "Баскония". В свой нынешний клуб "Атлетик" из Бильбао Льоренте перебрался в 2005 году. С тех пор в составе команды он успел поучаствовать в 178 матчах и забить 55 мячей.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:02 31.01.2011
    [quote name="Vadim"]Vas
    -----
    если честно такой злой на Реднаппа и наш тупой менеджмент во главе с Леви, завтыкали уже 3-х напов: Суарес, Джеко и Кавани(летом), ..[/quote]
    Не совсем согласен насчет "тупого менеджмента".В смысле,будь он "тупым",то сейчас бы сидели по уши в долгах,как многие из команд АПЛ.
    К тому же,не всякий нападающий согласится переходить в клуб где уже имеются 3,4, или 5 форвардов.Играть хотят все,а с нашей ротацией а-ля "в одном матче не забил - будь добр в следующем на лавку",стать ТОПовым бомбардиром не так уж и просто.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 19:35 30.01.2011
    В атакующей линии Тоттенхэма, пожалуй, давно нужно было что-то менять. Если игрок не имеет постоянного места в основе - это, согласитесь, не придает никакой уверенности в своих силах. Ни Крауч, ни Павлюченко не имеют постоянного места в стартовом составе. Реднапп говорит об них обоих в положительных тонах, обоих игроков он ценит, но выбрать кого-то одного из них тренер не представляет себе возможным. Нужно либо покупать нового нападающего и продавать Романа и Питера, либо выбрать кого-то одного из них и предоставить полное доверие, а второго, естественно, продавать.

    Покупка Льоренте, на мой взгляд, автоматически ставит крест на перспективах обоих высоких форвардов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:24 30.01.2011
    Vas
    -----
    если честно такой злой на Реднаппа и наш тупой менеджмент во главе с Леви, завтыкали уже 3-х напов: Суарес, Джеко и Кавани(летом), и не понимаю почему именно Льоренте и еще за те деньги, понимаю одно дело говорить что у нас хорошие напы - другое, видеть убогую игру в нападении из матча к матчу и пробуждение в нападении после пропущеного мяча как например с НЮ, в этой чертовой схеме надо что-то менять и менять можно было за счет трансферов но боюсь поздно уже - опять придется ждать последние дни лета, если вобще кого то путного купят, хотя кандидатур др для себя лично в нападении не вижу, разве что Форлана и то...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:19 30.01.2011
    те,кто против его просто не видели его походу в деле...а цена по сегодняшним меркам уже нормальная...сейчас завышены стали цены на всех игроков...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:12 30.01.2011
    Норм игрок.Достаточно быстрый и техничный для своего роста.Может забить и головой,и ногами.Но это в Испании,там даже Вилья с Месси головой иногда забивают :lol:
    Как будет играть в АПЛ - х.з.,точно так же как и насчет того,лучше ли он чем Пав с Краучем или хуже.
    Джеко,кстати,пока в МС выглядит не то чтоб очень хорошо,мягко выражаясь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:49 30.01.2011
    ... Головой играет похуже Крауча. Реальный дровосек. Он не стоит тех денег, которые за него просят.

    Значит точно подпишем
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 18:30 30.01.2011
    Первый раз его увидел в сезоне 02/03. Здоровенный парень в основном выходил на замену , в Сан-Себастьяне или в Бильбао. Точно не помню. Сразу начинались навесы на него . Иногда он забивал. Основные технические приемы, которые у него запомнились это остановка мяча , с последющей откидкой партнеру, либо скидка головой партнеру. С тех пор технические приемы остались прежние. Ничего нового. Сравнивать с Торресом просто смешно. С Джеко они тоже из разных лиг. Головой играет похуже Крауча. Реальный дровосек. Он не стоит тех денег, которые за него просят.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PAI · 18:14 30.01.2011
    лично мое мнения: не считаю,что это будет хорошее приобретение,так как поддерживаю точку зрения,что испанцам сложно играть в АПЛ, существуют отдельные личности,как уже сказали,их можно по пальцам одной руки персчитать!
    только подумайте: рост 195см и вес 92-94 кг, о какой технике тут может идти речь! тут массой давить будет и ростом брать! для чего он нужен...!?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 18:11 30.01.2011
    Расслабтесь все. Если он в РЕАЛ не перешел ( а там после травмы Игуаина играть впереди некому ( Бензема дерево еще то)), то в Тоттенхэм и подавно не перейдет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 17:15 30.01.2011
    27,5 мил - ето заплатили МС за Джеко
    и дорогие товарищи сровняйте Льоренте с Джеко???!!!
    ето небо и земля!
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 16:28 30.01.2011
    деньги большие, конечно.
    но укрепляться надо, тем более, осталось всего 2 дня на трансферы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 16:11 30.01.2011
    [quote name="maria190193"]За Кэрролла 23,за Льоренте 26...
    Мир сошел с ума!!! Если следовать такой логике,Пав с Петруччо по 20-30 лямов тоже должны стоить,а ВДВ с Модричем не меньше 100,про Бэйла молчу[/quote]
    насчёт Кэролла согласен, перебор по цене. а вот Льоренте по-моему будет хорошим приобретением... кстати насчёт испанцев в АПЛ. посмотрите на Давида Силву, как играл Торрес... да и не только они
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 16:04 30.01.2011
    цена конечно высокая, но это следствие конкуренции. что бы не говорили, но с нападением проблема, и довольно серьезная. нужен забивной и техничный игрок, коим является Льоренте.
    вообще сейчас у Тоттенхэма приоритетной задачей является переезд на новый стадион. как можно подписывать дорогих игроков с высокими зарплатами, если имеешь маленькую прибыль? Тоттенхэм очень сильно продвинулся за последнее время и ему нужны игроки топ-уровня.
  • Этот комментарий не опубликован.
    krkic · 15:50 30.01.2011
    Получше Кэролла будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vito · 15:38 30.01.2011
    [quote name="maria190193"]За Кэрролла 23,за Льоренте 26...
    Мир сошел с ума!!! Если следовать такой логике,Пав с Петруччо по 20-30 лямов тоже должны стоить,а ВДВ с Модричем не меньше 100,про Бэйла молчу[/quote]
    Бэйл миллиард...