Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Шпоры" одолевают "Чарльтон" в товарищеском матче

Шпоры - ЧарльтонДжонатан Вудгейт и Джейми О'Хара преодолели еще шаг на пути к восстановлению, поучаствовав в победном матче резервной команды над "Чарльтоном", состоявшемся на тренировочной базе "шпор" во вторник. Напомним, что на прошлой неделе оба футболиста отыграли по тайму в товарищеской встрече с "КПР", а теперь получили необходимое время в игре с "Аддикс".

Вуди отыграл час игрового времени на позиции центрального защитника, в то время как О'Хара провел 70 минут на привычном для себе месте центрального полузащитника. При этом Джейми поучаствовал в двух забитых мячах команды, добившейся комфортного преимущества еще в первом тайме.

Счет на восьмой минуте открыл Нико Кранчар, и сделал это благодаря удару с 18 метров. Совсем скоро Джейми О'Хара с углового подал мяч на ближнюю штангу, где оказавший Ведран Чорлука мощным ударом головой прострелил ворота Росса Уорнера.

"Чарльтон" ответил замечательным голом в исполнении Каллума Марриотт на 26-й минуте. 16-летний полузащитник выстрелом с лета с 27 метров направил мяч в верхний угол ворот соперника и один гол для своей команды отквитал.

Вскоре неплохой момент имел Натан Берн, прежде чем в следующей атаке О'Хара ринулся между двумя защитниками, зачем отправил мяч Джиовани, который отпасовал в свободную зону. Джон Форчун пытался передачу прервать, но не сумел, чем и воспользовался Саймон Доукинс, сделавший счет 3-1.

В начале второго тайма "Аддикс" прибавили и старались изо всех сил забить, но уверенные действия Оскара Янссона в эпизодах с ударами Кайела Рида и Поуэла Абботта это предотвратили. Вышедший на замену Камерон Ланкастер имел два хороших момента для взятия ворот, но сделать это он не смог.

"Шпоры": Янссон; Чорлука, Вудгейт (Николсон 60), Кабул, Кумало; О'Хара (Ланкастер 70), Сандро, Берн; Джовани, Кранчар (Кэрролл 46), Доукинс (Обика 60).
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:43 27.01.2011
    втихоря невозможно купить,по-любому бы была инфа на оффициальном...
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 22:55 26.01.2011
    ага, и я поверли, что они уже втихаря купили Кэрола, и его ща выпустили......... а чё, это у нас так много молодёжи??? а я и не знал.... некоторые фамилии в первый раз слышу....
  • Этот комментарий не опубликован.
    xedfr · 21:34 26.01.2011
    а николсон случайно не внук????
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 02:46 26.01.2011
    [quote name="edgar"]о! Кэрролла уже купили :D
    а видео есть где-нибудь?[/quote]

    WUUUUT?

    Ребят, вы хоть пишите, что это Томас Кэролл, а то я уже и испугаться успел!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:37 26.01.2011
    о! Кэрролла уже купили :D
    а видео есть где-нибудь?