Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

"Ньюкасл Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Ньюкасл - ТоттенхэмС учетом ужасающей статистики "Тоттенхэма" на "Сент-Джеймс Парк", предстоящий матч может окончательно похоронить амбиции "шпор" на золотые медали в нынешнем сезоне. Последняя победа северо-лондонской команды в гостях у "Ньюкасла" состоялась в 2004 году, и с тех пор "Тоттенхэм" не может набрать ни одного очка на выездах к "сорокам". В этом сезоне "сороки" обогнали "шпор" по забитым мячам в чемпионате, а благодарить за это должны нападающего Энди Кэрролла, которого активно сватают в команду Харри Реднаппа. Впрочем, сыграть молодой форвард не сможет, а причиной тому послужила травма бедра.

Но отсутствие Кэрролла не сильно сказывается на игре "Ньюкасла" - в последних трех матчах команда добыла две победы, а в недавней встрече с "Сандерлендом" и вовсе упустила три очка, пропустив на последней минуте компенсированного времени.

"Шпоры" недавно заручились услугами Стивена Пиенаара и с оптимизмом смотрят на свои перспективы. На данный момент дружина Реднаппа находится на пятой позиции в чемпионате и отстает от "Челси" всего на одно очко.

Ситуация с травмированными:

"Ньюкаслу" снова придется обойтись без главного нападающего Энди Кэролла, который испытывает проблемы с бедром, в то время как Алан Смит может пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы колена, полученной в игре против "Сандерленда".

Дэн Гослинг вернулся после повреждения колена, но в дерби с "черными котами" получил небольшой рецидив и будет вынужден пропустить предстоящий матч.

В составе "шпор" может дебютировать недавнее подписание Стивен Пиенаар. Однако под сомнением находится выход на поле Бенуа Ассу-Экотто и Уилсона Паласиоса, получивших незначительные повреждения колена на этой неделе. Том Хаддлстоун (лодыжка) и Ледли Кинг (пах) продолжают восстановление, но пока выйти не готовы.

Предматчевые факты:
• "Ньюкасл" надеется одержать пятую домашнюю победу подряд над "Тоттенхэмом";
• Однако две последние победы в чемпионате добыли именно "шпоры", обыгравшие "сорок" и в декабре, несмотря на удаление Юнеса Кабула;

"Ньюкасл Юнайтед":
• "Сороки" еще ни разу не проиграли в 2011 году;
• Лишь представители "большой четверки" забили в этом сезоне больше, чем "Ньюкасл". Причем на пару Энди Кэрролл и Кевин Нолан наколотили 21 мяч;
• "Сороки" заработали 160 угловых в нынешнем сезоне, и это самый высокий показатель в лиге.

"Тоттенхэм Хотспур":
• "Шпоры" остаются непобежденными в последних девяти матчах чемпионата, где они забили первыми;
• Подопечные Харри Реднаппа добились пяти побед в матчах, где пропускали первыми, и это больше, чем у любого другого клуба.
• "Тоттенхэм" пропускает на выезде в каждой гостевой игре Премьер-Лиги на протяжении 11 туров;
• Рафаэль Ван дер Ваарт забил три гола в последних двух матчах на выезде.

"Ньюкасл Юнайтед" VS "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Сент-Джеймс Парк"
Дата: 22.01.2011
Время: 18-00 (по московскому времени)
Главный арбитр: Марк Халси

Комментарии 106

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
  1. Fan

    Не знал, что у нас такая печальная статистика на Сент-Джеймс Парк. Сегодня нужно ее поправить в нашу сторону.

  2. Izerman

    Кэролл хорош, но тут как пробка и его арсенал игровых действий крайне ограничен. Если же "закрыть" и фланговых распасовщиков, так и вовсе труп на поле... Хотя за 3-5 млн можно было бы его и приобрести, ибо он как раз столько и стоит, а не как не 20-30 млн

  3. Hike

    пора закрыть такую печальную статистику и надеюсь на победу шпор у сорок на поле тоже

  4. Ким Чен Ын Администратор

    Izerman написал:
    Кэролл хорош, но тут как пробка и его арсенал игровых действий крайне ограничен. Если же "закрыть" и фланговых распасовщиков, так и вовсе труп на поле... Хотя за 3-5 млн можно было бы его и приобрести, ибо он как раз столько и стоит, а не как не 20-30 млн

    В таком случае ценник Кин+Пав+Крауч составляет 1.5-2.5 млн :)

  5. Spursinlondon

    Должны победить 0-1,к примеру.В общем,сила за нами!Жду хорошей игры от Гомеса,ВДВ,Бэйла,Пиенаара,Доусона и Джинаса.

  6. Humanes
  7. Humanes

    прочувствуйте разнизу так сказать :D

  8. Izerman

    Admin написал:

    Izerman написал:
    Кэролл хорош, но тут как пробка и его арсенал игровых действий крайне ограничен. Если же "закрыть" и фланговых распасовщиков, так и вовсе труп на поле... Хотя за 3-5 млн можно было бы его и приобрести, ибо он как раз столько и стоит, а не как не 20-30 млн

    В таком случае ценник Кин+Пав+Крауч составляет 1.5-2.5 млн :)

    ну на счёт Павлюченко моё мнение тут и так знают )))
    А вот Петя довольно таки хорош своими полезными действиями на поле... ведь он на столько часто и что самое важное - умело отыгрывает как в отборе в своё штрафной, так и в центре поля, не говоря уже про подыгрыш в штрафной соперника, что иметь подобного исполнителя просто необходимо. К тому не не каждый длинный играет так, как Петя.
    Ну а Робби после поездки в Ливер что то совсем скис и Шотландия для него - это самое оно.

  9. Farkhat

    ДАВИТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!! ЧЕМПИОНСТВО ЗА НАМИ!!!

  10. Jinga

    Можем рассчитывать на победу!) Тем более, мне кажется, что Челси должны терять очки, так что это дополнительный стимул.

  11. Vito

    Farkhat написал:
    ДАВИТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!! ЧЕМПИОНСТВО ЗА НАМИ!!!

    +100000055000000
    8)

  12. Spursinlondon

    Че с Гомесом?Его даже в запасе нет.Вроде ж вчера оф.сайт написал,что Бенуа и Палас не сыграют из-за надрыва и перебора карточек,а про Гомеса ни слова.Кто-нибудь в курсе?

  13. Vadim

    состав меня сегодня оч удивил, Бэйл в защите никакущий и это главная проблема, Павлюченко даже в запасе нет - удивило, ну и Кудичини, хотя в этом сезоне много партачит Гомес - на усмотрение тренера, и снова без Джовани - не понимаю зачем ломать карьеру игроку - пусть тогда продают и не держат на балансе без дела

  14. Izerman

    а я так понял, что Пиенаар сразу в старт попал?
    хм, ой ссцыкотно както (((

  15. Fan

    Ох, что-то недоброе предчувствие появилось, когда состав увидел...

  16. Vadim

    Farkhat написал:
    ДАВИТЬ ВСЕХ И ВСЯ!!! ЧЕМПИОНСТВО ЗА НАМИ!!!

    что куришь уважаемый, я тож хочу)))

  17. maria190193

    Ну и состав... Ох уж эти Харины чертовы эксперименты...
    В последнее время до добра они не доводили

  18. Izerman

    мануре уже гол забило Бирме )))

  19. NickolaTheGreat

    Кудичини? Я всё понимаю, но где Гомес? Его вообще в заявке нет!