Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Ньюкасл Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Ньюкасл - ТоттенхэмС учетом ужасающей статистики "Тоттенхэма" на "Сент-Джеймс Парк", предстоящий матч может окончательно похоронить амбиции "шпор" на золотые медали в нынешнем сезоне. Последняя победа северо-лондонской команды в гостях у "Ньюкасла" состоялась в 2004 году, и с тех пор "Тоттенхэм" не может набрать ни одного очка на выездах к "сорокам". В этом сезоне "сороки" обогнали "шпор" по забитым мячам в чемпионате, а благодарить за это должны нападающего Энди Кэрролла, которого активно сватают в команду Харри Реднаппа. Впрочем, сыграть молодой форвард не сможет, а причиной тому послужила травма бедра.

Но отсутствие Кэрролла не сильно сказывается на игре "Ньюкасла" - в последних трех матчах команда добыла две победы, а в недавней встрече с "Сандерлендом" и вовсе упустила три очка, пропустив на последней минуте компенсированного времени.

"Шпоры" недавно заручились услугами Стивена Пиенаара и с оптимизмом смотрят на свои перспективы. На данный момент дружина Реднаппа находится на пятой позиции в чемпионате и отстает от "Челси" всего на одно очко.

Ситуация с травмированными:

"Ньюкаслу" снова придется обойтись без главного нападающего Энди Кэролла, который испытывает проблемы с бедром, в то время как Алан Смит может пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы колена, полученной в игре против "Сандерленда".

Дэн Гослинг вернулся после повреждения колена, но в дерби с "черными котами" получил небольшой рецидив и будет вынужден пропустить предстоящий матч.

В составе "шпор" может дебютировать недавнее подписание Стивен Пиенаар. Однако под сомнением находится выход на поле Бенуа Ассу-Экотто и Уилсона Паласиоса, получивших незначительные повреждения колена на этой неделе. Том Хаддлстоун (лодыжка) и Ледли Кинг (пах) продолжают восстановление, но пока выйти не готовы.

Предматчевые факты:
• "Ньюкасл" надеется одержать пятую домашнюю победу подряд над "Тоттенхэмом";
• Однако две последние победы в чемпионате добыли именно "шпоры", обыгравшие "сорок" и в декабре, несмотря на удаление Юнеса Кабула;

"Ньюкасл Юнайтед":
• "Сороки" еще ни разу не проиграли в 2011 году;
• Лишь представители "большой четверки" забили в этом сезоне больше, чем "Ньюкасл". Причем на пару Энди Кэрролл и Кевин Нолан наколотили 21 мяч;
• "Сороки" заработали 160 угловых в нынешнем сезоне, и это самый высокий показатель в лиге.

"Тоттенхэм Хотспур":
• "Шпоры" остаются непобежденными в последних девяти матчах чемпионата, где они забили первыми;
• Подопечные Харри Реднаппа добились пяти побед в матчах, где пропускали первыми, и это больше, чем у любого другого клуба.
• "Тоттенхэм" пропускает на выезде в каждой гостевой игре Премьер-Лиги на протяжении 11 туров;
• Рафаэль Ван дер Ваарт забил три гола в последних двух матчах на выезде.

"Ньюкасл Юнайтед" VS "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Сент-Джеймс Парк"
Дата: 22.01.2011
Время: 18-00 (по московскому времени)
Главный арбитр: Марк Халси
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 13:46 23.01.2011
    Вот поэтому нам и нужен нап который сможет не только реализовывать из нескольких 100% моментов один, но и сам напа может создать себе момент

    да, таких напа нарасхват у грандов мирового футбола и стоят они нам не по карману..

    и почему какой-то аутсайдер Астон Вилла может себе за внушительную сумму приобрести Бента у Сандерланда, а наш клуб не может потратиться... на покупку действительно стоящего нап не решиться никак!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    lom888 · 12:38 23.01.2011
    Вот поэтому нам и нужен нап который сможет не только реализовывать из нескольких 100% моментов один но и сам может создать себе момент
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 02:35 23.01.2011
    уже за сотню комментов перевалили :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 00:55 23.01.2011
    Короче говоря если не подпишем толкового забивного нападающего можно вешаться.

    старая песня ,наши напы оказывается забивать не умеют. Что бы нападающий забил у него должен появиться момент,а что бы появился момент должна состояться мало-мальски вразумительная комбинация.Наша же игра строется за счёт реактивных крайков.Забег по бровке, навес дапьше как Бог на душу положит.В такой игре из напов заметен только Петруччо.Часто выигрывает воздух.Значит скидка или удар головой по воротам.Вот наша игра в нападении.Это конечно в целом.Иногда проскальзывают комбинационные действия в основном со стороны Модрича и ВДВ ,тогда .обратите внимание,игра обостряется и нападение уже не кажется таким беззубым.Посмотрите как играет''Арсенал'' не говорю уже о''Барселоне'' Вот к чему ,по моему,надо стремиться.Но это дело уже не наше с вами а тренера.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 00:48 23.01.2011
    судья куплен), херня... просто квалификации не хватает)
    причина - Реднапп
    Доусон поразил отвратной игрой, чуть меньше везения и ленноновского гола для ничьей не хватило бы; упорство выставления на поле Хаттона уже начинает удивлять, да и зачем постоянно бегающий в атаку защитник, когда перед ним играет Леннон; загадка, что во втором тайме на левом фланге делал одноногий Леннон; Пиенар не порадовал - Кранчар был бы полезнее (ИМХО, конешно), да и как-то резво введен в состав; ну и долгожданная многими креативная атака - ВДВ и Дэфо - верх тренерской мысли)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 23:31 22.01.2011
    Горожане проиграли...
    Эх, могли сократить отрыв от них до 5 очков, имея матч в запасе. Но подкачали сегодня.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 23:06 22.01.2011
    Ужасно, но с такой игрой нам только за место в Лиге Европы бороться.
    Если бы сороки не просрали в своих моментах, счет был бы 3-1.
    Сказалась потеря Бени, а потом Бэйла.
    Джинас как всегда никакой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 22:59 22.01.2011
    Короче говоря если не подпишем толкового забивного нападающего можно вешаться.

    Теперь долго придеться ждать удачного уровенного трансфера, после ограбления Реднаппа. Будем ждать когда он придет в себя и расщедриться на стоющую покупку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 22:05 22.01.2011
    Суарес
  • Этот комментарий не опубликован.
    lom888 · 21:42 22.01.2011
    Короче говоря если не подпишем толкового забивного нападающего можно вешаться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 20:55 22.01.2011
    И всё таки чтоб там ни говорили, а Даррен Бент прекрасный форвард... Возможно как человек он полное гумнище, но вот типаж у него типичный для идеального нападающего (в моём понимании)
    вот и перейдя в Виллу уже гол забил МанСити...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 20:44 22.01.2011
    Так вискажусь по матчу: Леннон лучше по матчу, Модрич немного передерживает мяч, нада быстрее давать пас, а то пока покрутиться по всем сторонам то не отдаст, Пиенаар неплохо сыграл, но видно было шо не хватает скорости на фланге (Бэйла), и теперь ВДВ, не воспримите мою мысль очень строго, но глядя на голландца заметно, шо он немного сдал, да он забивает, да старается оддать передачу, но в определенный момент когда нада оддать не отдает, тянет мяч, идя на фол..)Это моя мысль, так что можете покритиковать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 20:41 22.01.2011
    а ведь после гола могли ещё пропустить спяток
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:32 22.01.2011
    Закономерно это значит - что заслужили то получили. Скажи спасибо Богу что не проиграли.

    Не Богу, а Леннону спасибо надо говорить :)[/quote]
    Спасибо Леннон что сегодня забил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:30 22.01.2011
    Кудичини? Я всё понимаю, но где Гомес? Его вообще в заявке нет!

    Если Эурелио Гомес не ровно(неуверенно) играет в нынешнем сезоне, почему не попробовать поставить на ворота Карло Кудичини. Уверен что чудить вратарь станет намного меньше..