Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джонатан Обика принес победу "Питерборо Юнайтед"

Джонатан Обика20-летний нападающий "шпор" Джон Обика, арендованный представителем Лиги 1 "Питерборо Юнайтед", отметился победным мячом в своей дебютной игре против "Брентфорда", состоявшейся в рамках очередного тура чемпионата, который проходил во вторник. Обика присоединился к новой команде на прошлой неделе и сразу же за нее дебютировал. Он вышел на замену на 52-й минуте матча, когда его команда уже вела в счете 1-0 благодаря голу Маккана в самом начале матча.

За 15 минут до завершения основного времени игры гостям удалось сравнять счет благодаря голу Лэйрда. Но главным героем встречи стал именно воспитанник "Тоттенхэма", сумевший отличится на 93-й минуте и, таким образом, установить окончательный счет в поединке.

В игре против "Хаддерсфилда" отыграл молодой голкипер Дэвид Баттон, выступающий за "Плимут". Ему не удалось предотвратить поражения своего клуба, который, ведя в счете 2-0, уступил в итоге 3-2.

К слову, команда Джона Обики продолжает держаться в лидирующей гонке за выход в Чемпионшип, находясь на 5-м месте, в то время как "Плимут" остается в середине турнирной таблицы и занимает 15-ю строчку.

Ранее также стало известно, что защитник Стивен Колкер, пару месяцев назад отправленный набираться опыта в "Бристоль Сити", получил повреждение в матче Кубка Англии против "Шеффилд Уэнсдей" (0-3), повредив бедро, и теперь отправился на медобследование в Лондон. Наставник "малиновок" Миллен выразил надежду, что молодой игрок сможет принять участие в суботнем матче против "Мидлсбро", поэтому остается лишь дождаться окончательного вердикта медиков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 04:03 13.01.2011
    значит команда Джона ОбикА!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:13 13.01.2011
    [quote]Правила русского языка утверждают, что все иностранные мужские фамилии, оканчивающиеся на согласную, склоняются. Женские - нет. Если фамилия мужская. но оканчивается на гласную, то она также не склоняется.

    О как!!! Нарыл в нэте только что[/quote]
    Впредь будем знать :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 01:10 13.01.2011
    Правила русского языка утверждают, что все иностранные мужские фамилии, оканчивающиеся на согласную, склоняются. Женские - нет. Если фамилия мужская. но оканчивается на гласную, то она также не склоняется.

    О как!!! Нарыл в нэте только что
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 01:07 13.01.2011
    не считайте меня назойливым, но по-моему ни одна фамилия, оканчивающаяся на гласный не склоняется, даже знаменитые украинские фамилии оканчивающиеся на "енко"...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:05 13.01.2011
    Если б это был какой-нибудь Лукаку я бы согласился)
    Хорошая у нас все таки молодежь, надеюсь через пару лет себя проявят воспитанники в основе!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 01:04 13.01.2011
    Джон явно с африканскими корнями, а ни одна африканская фамилия не склоняется. Хотя хз, может и склоняется...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 00:58 13.01.2011
    Vadim, его фамилия наверное не склоняется :-)

    Сложно сказать. Тогда фамилии и всех остальных британских игроков нельзя склонять. Питера Крауч и Гарета Бэйл не очень звучит, а?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 00:52 13.01.2011
    Vadim, его фамилия наверное не склоняется :-)