"Эвертон" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 4323 26

Эвертон - Тоттенхэм Хотспур"Эвертон" традиционно плохо стартует в чемпионате, но текущий сезон выдается еще хуже, чем большинство остальных. Одержав всего одну победу в десяти последних матчах, "ириски" обосновались на 13-й позиции, и сейчас их отделяет всего три очка от зоны вылета. Серьезным ударом по команде можно назвать отъезд Тима Кэхилла на Кубок Азии в составе сборной Австралии, что непременно добавит хлопот Дэвиду Мойесу, испытывающего проблемы в атакующей линии в связи с беззубостью нападающих.

У дружины Харри Реднаппа дела идут отлично. "Шпоры" не проигрывают в 11 матчах подряд, а с возвращением в строй Майкла Доусона команда значительно прибавила в обороне и последние две игры отстояла "на ноль".

В какой-то степени предстоящий поединок можно назвать дуэлью двух левофланговых игроков. Лейтон Бэйнс демонстрирует замечательную игру и наряду с Кэхиллом является ключевым игроком команды, в то время как Гарет Бэйл прошел долгий путь от скамеечника до одного из лучших вингеров в Европе.

Ситуация с травмированными:

"Эвертону" придется обойтись без Фила Джагиелки, который усугубил растяжение бедра в последнем матче со "Сток Сити". Решение об участии Джона Хейтинги и Симуса Коулмэна будет принято непосредственно перед матчем, в то время как главный бомбардир и лидер команды Тим Кэхилл отправился вместе со сборной Австралией на Кубок Азии.

Защитники "Тоттенхэма" Алан Хаттон и Вильям Галлас получили повреждение в игре против "Фулхэма" и рискуют пропустить поединок с "ирисками". Джермейн Дефо и Юнес Кабул отбывают дисквалификацию (последний матч для обоих), поэтому сыграть не смогут. Том Хаддлстоун, Ледли Кинг, Карло Кудичини, Джонатан Вудгейт и Джейми О'Хара по-прежнему в лазарете.

Предматчевые факты:
- "Эвертон" не может победить в домашних матчах против "Тоттенхэма" начиная с апреля 2004 года. Это их самая длительная серия без побед по отношению к любому другому клубу Премьер-Лиги;
- В общей сложности эти команды встречались между собой 37 раз в рамках Премьер-Лиги. На счету "Эвертона" - 5 побед, "Тоттенхэма" - 18, и 14 раз победитель не был выявлен;
- Менеджер "Эвертона" Дэвис Мойес лишь однажды в 15 играх уступил командам Харри Реднапп.

"Эвертон":
- "Эвертон" проиграл 99 матчей в Премьер-Лиге на "Гудисон Парк";
- "Ирискам удалось одержать всего две победы в последних девяти домашних играх;
- Они пропускают по автоголу в каждой из трех последних встреч чемпионата, причем два из них на счету Фила Джагиелки.

"Тоттенхэм Хотспур":
- Клуб не может победить в шести последних выездах в Мерсейсайд;
- Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп добился лишь одной победы в 27 матчах, проходивших в Ливерпуле, и состоялась она в августе 2008 года, когда его "Портсмут" разгромил "Эвертон" со счетом 3:0;
- Под руководством Реднаппа "шпоры" смогли лишь однажды одержать две гостевые победы к ряду.

"Эвертон" VS "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Гудисон Парк"
Дата: 05.01.2011
Время: 23-00 (по московскому времени)
Главный арбитр: Ли Проберт

SpursArmy.com

Комментарии 26

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Какой-то тупой матч.я даже не расстроился.Похож был на договорной с участием одной стороны,то бишь с нашей-решили помочь ирискам,как в августе уигану.чисто по-дружески.иного объяснения я не имею

  2. Кранчар растерял игровые кондиции совсем. Обидно

  3. да ладно,все норм было.Выпустили Петро,чисто чтоб ВДВ свой очередной гол с 2х метров забил,а вся игра превратилась в сплошную "навесятину".С которой даже ириски смогли разобраться,выключив Петро и как следствие-самого ВДВ тоже.Далее по списку: Что делает на поле Галлас и почему не играет Бассонг?Почему не выпустили Пала во 2ом тайме?Что делал на поле Кин и почему его поменяли на Леннона,а не на Крауча или ВДВ?И зачем вышел Кранчар,чтобы терять мяч и окончательно превратить левый фланг в проходной двор?

  4. Н-дааа...(((
    Че-то совсем все печально сегодня было...(((
    Почему третьей замены не было и почему вторая была такая поздняя,непонятно

  5. был ведь шанс приблизиться вплотную к А-налу и Голубым... ну нет надож напороться на середничка и проиграть им - это же бич Тоттенхэма!! ДА БИЧ! БИЧ! БИЧ! ЗАБЫЛИ??
    Ага, забыли! Вот вам сегодня об этом напомнили!
    Упустили шанс - и МС и А-нал стали уходить дальше и оторвались еще больше от нас!
    Что говорить - сегодшяшняя игра позор. с 2004 года держались..обидно, честное слово.

  6. это пиздедц, пиздец и еще раз пиздец...

  7. да ладно..устали...отдохнем вернемся на прежний уровень...

  8. это не игра а черти знает что!! конечно выигрывает те кто рвется к воротам невзирая ни на что! Учитесь у Ирисок!
    Наша игра-полная параша.

  9. Не игра а черти-что...........!
    не прорыва ничего вообще
    унылое дерьмо на поле!!!

  10. только в концовке тайма заиграли.. за последние 3 минутки три шикарных моментов выдали..

  11. а ведь Крауч забил свой гол... и я бы такие офсайды и не фиксировал

  12. последняя игра Робби ?
    нужно ведь уверенной победой это оформить...

  13. STARTING XI - Gomes; Hutton, Dawson, Gallas, Assou-Ekotto; Lennon, Jenas, Modric, Bale; Van der Vaart; Crouch.
    SUBS - Pletikosa, Bassong, Corluka, Kranjcar, Palacios, Keane, Pavlyuchenko.