Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джейми О'Хара: "Не хочу продолжать скитаться по арендам"

Джейми О'ХараПолузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара признал, что в ближайшее время может сменить клубную прописку, но при этом отрицает факт переговоров с главным тренером "Вест Хэма" Авраамом Грантом. По сообщениям английских СМИ, в зимнее трансферное окно футболист может стать частью сделки по переходу в стан "шпор" Скотта Паркера. В текущем сезоне Джейми еще не выходил на поле по причине травмы спины, но по возвращению в строй его ожидает серьезная конкуренция со стороны одноклубников.

Ожидаеся, что О'Хара может вернуться к январскому поединку Кубка Англии с "Чарльтоном", но сам игрок еще не уверен в своем будущем.

"Я никогда не хотел покидать "Тоттенхэм", но иногда наступает такой момент, когда вы не получаете игровой практики и вынуждены подумать о себе и своей карьере", - сказал О'Хара. "Я хочу играть в футбол и не отношусь к тем, кто согласен сидеть на скамейке запасных и выходить раз в четыре матча".

"Я хочу отправиться в клуб, в котором смогу надолго обосноваться, по возможности стать любимцем болельщиков и провести там несколько лет. У меня нет желания скитаться по клубам и проводить там пару месяцев, а затем вновь возвращаться".

"Если мне не удастся закрепиться в "Тоттенхэме", то я буду рассматривать альтернативные варианты продолжения карьеры и стараться перейти в тот клуб, где останусь на несколько лет. Это именно то, что я хотел бы сделать сейчас".

Большую часть прошлого сезона О'Хара провел на правах аренды в "Портсмуте", где играл под руководством Авраама Гранта. Сейчас израильский специалист тренирует "Вест Хэм", находящийся на дне турнирной таблицы чемпионата, но Джейми заявил, что не вел беседу с "молотобойцами".

"Я слышал все эти слухи о моем переходе в "Вест Хэм", но, честно говоря, я не проводил никаких переговоров с этим клубом и понятия не имею, откуда взялась такая информация".

"Я всегда находился в хороших отношениях с Авраамом и вижу в нем футбольного философа. Он не из тех тренеров, кто кричит и вопит со скамейки - у Авраама более спокойный подход к делу, но пока это не срабатывает (в "Вест Хэме"). Надеюсь, он продолжит свою работу в клубе".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:25 23.12.2010
    если бы не травмы,то возможно бы играл как раньше,но мы ещё Сандро купили..так что придётся выбирать ему..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 18:55 22.12.2010
    наверно это единственно правильное решение......хотя Палас всё ещ1 играет не однозначно......