Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" отозвал из аренды Эндроса Таунсенда

Эндрос Таунсенд"Тоттенхэм Хотспур" отозвал из аренды полузащитника Эндроса Таунсенда, выступавшего за "Ипсвич Таунд". В августе нынешнего года молодой вингер отправился набираться опыта в стан "трактористов" и с того момента 16 раз выходил на поле во всех турнирах. Однако после победы "Ипсвича" со счетом 3:0 у "Лестер Сити", где сам игрок участия не принял, соглашение был расторгнуто, после чего он вернулся в расположение "шпор".

"В последнее время Эндрос не получал достаточного количества минут на поле, поэтому он был вынужден вернуться в "Тоттенхэм", - сказал наставник "Ипсвича" Рой Кин в интервью официальному клубному сайту.

Единственнный гол Таунсенда за "Ипсвич" пришелся на домашнюю игру с "Суонси Сити", в котором подопечные Кина уступили со счетом 3:1. Отметился Эндрос и красной карточкой, полученнной им во втором матче за новую команду.

Добавим, что 19-летнему футболисту еще не удалось дебютировать в составе "шпор", и раннее он играл на правах аренды в "Йовил Таун", "Лейтон Ориент" и "МК Донс".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:08 23.12.2010
    ну что,основной команде он не поможет,будет за резера играть...или надо искать новый клуб для аренды....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 21:26 22.12.2010
    Это будущее клуба. Конечно нужны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:37 22.12.2010
    и вообще такие нужны клубу?
Последние комментарии