Наставник "шпор" Харри Реднапп охарактеризовал хорватского полузащитника Луку Модрича как "мечта любого тренера" после того, как игрок набрал оптимальную форму и выдал два впечатляющих матча на неделе - сначала он отметился красивым голом в ворота "Вердера" в Лиге Чемпионов, а в воскресенье его сольный проход в штрафную площадь завершился забитым мячом и помог команде сравнять счет во встрече с "ливерпулем". "Лука - игрок мирового класса, мечта любого тренера", - повествует Харри Реднапп в интервью официальному сайту клуба. "Ежедневно он усердно работает и отлично тренируется. Он не только невероятный футболист, но и замечательный человек".
"Думаю, во втором тайме игры с Ливерпулем он поднял нас на ноги, его игра была превосходна и способствовала забитому мячу. На мой взгляд, у него есть все. Он мог бы заиграть в любой команде мира".
Тем временем, высказал пару слов Харри и о действиях Уилсона Паласиоса. Гондурасский опорник после перехода в стан "шпор" в январе 2009 года из "Уигана" хорошо вписался в игру команды, но вскоре заметно сдал и потерял место в основном составе.
В связи с травмами Тома Хаддлстоуна и Джермейна Джинаса, Реднапп предоставил еще один шанс Паласиосу проявить себя, на сей раз в матче с "Ливерпулем", однако поединок Уилсон провалил, за что был освистан болельщиками.
"В воскресенье у Уилсона был небольшой период, когда его передачи постоянно прерывались соперником", - сказал Реднапп уже Daily Star. "Он часто терял мяч, поэтому становился не уверен в собственных силах. Но во втором тайме он проявил характер и исправился. Проблема кроется в нехватке уверенности".
SpursArmy.com
Комментарии 12
Человек имеет право на мнение.
Реднап разочаровал высказыванием о незаслуженном праве Росси принять у себя ЧМ 2018...
цель ЧМ развивать футбол в стране,и интерес к нему во всем мире в частности... В Англии и без ЧМ праздник начинается с любительской до самой примьер лиги... и ифраструктура образцовая! ...Гари зря... разочаровал
Не-а, продавать нельзя. В центре полузащиты и так одни травмированные, некому будет играть.
может я не прав... но слишком уж долго он разыгрывается
Кстати,во втором тайме Пал выглядел действительно лучше,однозначно.Х.з.,может ему действительно надо всего лишь несколько матчей,чтобы разыграться.
да слышали и уже дружно погоревали по этому поводу(
Кто ни будь слышал что ШПОРЫ хотят АДЕБАЙОРА в аренду взять?????????????
Юва сейчас в такой глубокой заднице, что Палас туда вряд ли пойдёт
В последнем матче Паласиос очень разочаровал. Я уверен, если бы не 2 вынужденные замены, то Паласиос сел бы на скамью после перерыва.
По слухам к нему проявляет интерес Ювентус.
Палас был хорош ещё в том сезоне... но как только появились слухи об интересе Реала (неважно, настоящие или выдуманные), так с тех пор он перестал играть и похоже всеми мыслями в Испании.
По крайней мере только так я могу объяснить тот небывалый спад в его игре... просто катастрофический спад... а соответственно и трансферная стоимость его уже совершенно не та... да и интересы иных клубов не слышны.
гондурасца надо продавать к чертовой матери, уже слишком много авансов он не оправдовывает
Мы конечно всё понимаем, нехватка уверенности, здоровому мужыку и згонудраса просто не хватает уверенности... это кабздец! Это АПЛ ешкин свет, тут или ты, или тебя, нет уверенности, выпускате другого.