Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич: "Научился так забивать у Рафы"

Лука МодричХорватское дарование "Тоттенхэма" Лука Модрич в послематчевом интервью признался, что способность правильно выбирать позицию после скидок Питера Крауча он позаимствовал у своего партнера по команде Рафаэля ван дер Ваарту. Перед самым перерывом игры с бременцами полузащитник "шпор" мастерски обработал мяч в штрафной площади соперника и послал его в сетку ворот, забив тем самым свой первый гол в матчах Лиги Чемпионов, чему остался непременно рад.

"Я научился этому у Рафы и Крауча", - заявил после матча Лука. "В таких зонах Рафа забил множество голов после скидки Крауча, поэтому я ожидал, что Питер выиграет верховое единоборство и доставит мяч мне. Затем я убрал на замахе игрока, после чего удалось забить".

"Я безумно этому счастлив, ведь это мой первый гол в Лиге Чемпионов. Это многое значит, и меня переполняют потрясающие эмоции".

Наряду с Аароном Ленноном и Гаретом Бэйлом Лука Модрич создавал всяческие проблемы обороне немецкой команды, однако сам игрок на первое место ставит не соственную форму, а победу и выход из группы.

"Самым важным являлась наша победа и то, что нам удалось пробить в плей-офф, вот и все", - добавил хорват. "Это фантастическое достижение для клуба, его болельщиков, игроков, тренера, да и вообще всех, кто к нему причастен.

"Мы были вновь превосходны, поэтому нам необходимо продолжить в том же духе", - цитирует Луку Модрича официальный сайт клуба.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:12 26.11.2010
    великолепный вчера гол положил, правда складывается впечатление когда Рафа на поле Лука пребывает в его тени
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 23:13 25.11.2010
    да гол похожий когда рафа астон вилле забивал))))