Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Не всегда добиваешься результата, которого заслуживаешь"

Харри РеднаппВ послематчевом интервью главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп выразил удовлетворение от игры, которую демонстрировали его подопечные в игре с "Сандерлендом". Наставник "шпор" был уверен, что после забитого гола в исполнении Рафаэля Ван дер Ваарта команда сумеет довести встречу до логического завершения, однако грубейшая ошибка защитников лондонского клуба Вильяма Галласа и Юнеса Кабула лишила каких-либо шансов на победу в этом матче.

"Безусловно, все мы разочарованы", - сказал после матча Харри. "Мы полностью доминировали, создавали моменты, и как только вышли вперед, я почувствовал, что нам по силам идти дальше и победить в этой игре. До забитого гола у них не было ни одной опасной возможности, но такое случается".

"Думаю, мы играли очень здорово, поэтому не могу винить игроков за приложенные ими усилия. Поэтому все, что нам нужно, так это продолжить демонстрировать свой лучший футбол. Комбинации, которые мы время от времени показывали в первой половине встречи, были просто фантастическими".

"Я остался в восторге от нашей игры, но не всегда добиваешься результата, которого действительно заслуживаешь. Это футбол, что поделать", - цитирует Харри Реднаппа официальный сайт клуба.

Также Харри объявил о травме российского нападающего Романа Павлюченко, в перерыве замененного на Питера Крауча. Как показали результаты обследования, футболист получил повреждение спины, и сроки его восстановления пока не известны. Кроме того, другой форвард "шпор" Робби Кин повредил связки лодыжки, но вполне вероятно, игрок сможет выйти на поле в субботней игре с "Блэкберном".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:33 12.11.2010
    да норм он играет,по крайней мере лучше Бассонга
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shahin · 15:34 12.11.2010
    Гнать надо этого Галласа в шею. Из-за него и пропустили 4-й гол от Болтона. Арсеналовский диверсант.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:55 10.11.2010
    ну что за эпидемия!!скоро будут такие же проблемы как у Интера и Баварии...