Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Это был незабываемый вечер"

Гарет БэйлГарет Бэйл, ставший лучшим игроком вчерашнего матча признался, что победа над итальянским грандом стала невероятным событием для клуба, однако на этом валиец не останавливается и считает, что "шпорам" по силам успешно выступить в этом турнире. Индивидуальные действия молодого футболиста вдохновили "шпор" на уверенную победу со счетом 3-1 над действующим обладателем трофея, и основным залогом успеха своей команды Бэйл отметил поддержку со стороны болельщиков.

"Это было замечательно", - не сдерживает улыбки Бэйл. "Обыграть чемпиона Европы - нечто особенно. Этот вечер я не забуду никогда".

На протяжении всего матча Бэйл издевательски обыгрывал бразильца Майкона, считающегося лучшим правым защитником в мире . В конце концов болельщики лондонской команды скандировали: "Такси для Майкона", что не осталось незамеченным для валийца и его партнеров по команде.

"Несколько парней говорили об этом после матча", - признается игрок.

Отметил Гарет Бэйл и поддержку болельщиков, которые не умолкали ни на секунду: "Они были великолепны. Наши болельщики были 12-м игроком на поле. Весь сезон они создают фантастическую атмосферу, и сегодня мы их отблагодарили. Это была особенная ночь".

Благодаря победе "Тоттенхэм" выходит в лидеры группы A и делает серьезную заявку на выход в плей-офф. На данный момент в активе "шпор" 7 очков; столько же очков и у "Интера", однако лондонская команда имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.

"Мы знаем, что способны выйти из группы. Необходимо лишь продолжить в том же духе, и тогда мы добьемся своего. Надеюсь, мы показали всем, на что способны, и теперь будем верить в то, что сумеем далеко пройти в этом турнире".

На вопрос, как далеко могут пройти "шпоры", Гарет ответил: "Я не слишком уверен. Мы лишь собираемся постепенно двигаться по ступенькам и не увлекаться. Команда намерена продолжить упорно трудиться и пройти настолько далеко, насколько она способна".

Победа в следующем матче Лиги Чемпионов над бременским "Вердером" закрепит успех "шпор" и практически обеспечит команде выход из из группы.

"Главное сейчас - выйти из группы", - повествует Бэйл. "Если нам удастся занять первое место, это станет для нас дополнительным бонусом, но пока что мы просто хотим не сбавлять темп и добиться путевки в плей-офф".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 21:41 03.11.2010
    Друзья,что происходет??????
    объясните!!!!!!
    Я такого не припомню ...такого не было есче :D