Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Собираемся дать бой Интеру"

Гарет БэйлВ преддверие матча против миланского "Интера" Гарет Бэйл в интервью официальному сайту клуба заявил, что его команда даст настоящий бой итальянскому гиганту. Во вторник действующий обладатель самого престижного еврокубкового трофея пожалует на "Уайт Харт Лейн" в рамках 4-тура групповой стадии Лиги Чемпионов, где и состоится ответный поединок между этими командами.

Напомним, что первая встреча состоялась 12 дней назад, и тогда лондонцы были близки к тому, чтобы совершить чудо, проигрывая 4-0 по ходу игры, а затем отквитав три мяча благодаря хет-трику Бэйла.

"За последние годы мы сделали Уайт Харт Лейн непростым местом для любых команд, поэтому не хотим, чтобы в случае с "Интером" случилось иначе", - сказал Гарет Бэйл. "После игры в Милане команда полна уверенности, и надеемся, что проведем матч без удалений, а также не стартуем так плохо, как это сделали в первой игре".

"Мы хотим дать им бой. Они - победители Лиги Чемпионов, и мы желаем проверить свои силы в поединке с сильнейшим, а найти команду уровнем выше, чем "Интер", невозможно. Эта команда демонстрирует футбол высочайшего уровня, что свойственно топ-клубу".

"Они здорово контролируют мяч, и имеют в своем активе высококлассных игроков. Мы это прекрасно знаем, однако у нас есть игроки, способные доставить им немало проблем, поэтому им стоит об этом побеспокоиться".

Как и ожидалось, после своих подвигов на Сан-Сиро Гарет Бэйл стал чуть ли не самым обсуждаемым игроком в прессе. Однако сам валиец воспринимает это довольно спокойно, сказав, что думает исключительно о своем футболе и результатах команды.

"Честно говоря, все это выглядит немного сюрреалистично, и я не вижу себя центром внимания. Я никогда ранее не забивал хет-трики, и что касается конкретно меня, то это замечательное достижение, но в тот вечерм мы проиграли, поэтому помимо того я еще испытывал и разочарование".

"Я просто хочу продолжить играть в футбол, усердно работать, улучшать игровые качества, и надеюсь, смогу показывать лучший футбол в "Тоттенхэме" и дальше", - подытожил Гарет Бэйл.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 00:07 02.11.2010
    Надеемся что всё получится