Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп уверен, что "Эвертон" будет бороться за еврокубки

Харри РеднаппГлавный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп в преддверие субботнего матча Премьер-Лиги с "Эвертоном" выразил мнение, что подопечные Дэвида Мойеса сумеют набрать нужную форму и по итогам сезона будут находиться в верхней части турнирной таблицы. Напомним, что "ириски" провально стартовали в чемпионате, набрав всего три очка в стартовых шести играх, однако после одержали две важнейшие победы над "Бирмингем Сити" в гостях и "Ливерпулем" дома.

"Думаю, Эвертон - хорошая команда", - говорит Харри. "У них был провальный старт, но это происходит с ними на протяжении нескольких лет, и каждый раз Дэвид (Мойес) умудряется поднимать их на ноги, в результате чего они или борются за еврокубковые места, или их занимают".

В текущем сезоне у Харри Реднапп прибавилась еще одна значительная головная проблема под названием "ротация" в связи с участием клуба в Лиге Чемпионов. Поэтому после выездного матча с "Интером" наставник "шпор" намерен предоставить некоторым игрокам основного состава отдых, выпустив тех, кто не имеет достаточной игровой практики в последнее время.

"Это очень трудно. В прошлую у нас была сложная встреча с "Фулхэмом", а в среду еще один матч. До всего этого игроки сыграли две игры за свои национальные сборные, а это огромный проделанный путь. Но мы играем дома, так что все могло быть гораздо хуже. Игра могла бы пройти в гостях, но мы не ищем оправданий".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 12:24 23.10.2010
    да, Эвертон при Мойесе хорош... и тренер и клуб под стать друг другу... думаю, сегодня ещё у них будет жидкий просер, а потом начнут прогрессировать семимильными шагами )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:04 23.10.2010
    Сложная игра, но выйграть должны,а то дома в последнее время мы чё то слабо играем...
  • Этот комментарий не опубликован.
    d1man · 08:59 23.10.2010
    По-моему если бы Ириски каждый сезон начинали так же мощно, как и заканчивают, они бы за медали боролись