Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо близок к возвращению

Джермейн ДефоНападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо значительно опережает график восстановления от травмы лодыжки и может вернуться на поле в следующем месяце. Изначально были предположения, что возвращение английского нападающего произойдет не раньше Рождества, но Джермейн демонстирует значительный прогресс и может помочь команде в матче 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов с "Вердером", состоится который 24 ноября.

Напомним, что 7 сентябре в победном матче сборной Англии над Швейцарии Дефо получил серьезное повреждение, в результате чего ему потребовалась операция, из-за которой он вынужден пропустить несколько месяцев. И как сообщил бывший форвард "шпор" Лес Фердинанд, ныне работающий в клубе тренером нападающих, игрок вовсю занимается в тренажерном зале, а совсем скоро приступит к легкому бегу.

"Восстановление Джермейна идет хорошо, и он уже приступил к занятиям в тренажерном зале, где наращивает мышцы вокруг голени", - сказал тренер "Тоттенхэма" Лес Фердинанд.

"В ближайшее время он вернется к беговым упражнениям, и в следующем месяце будет готов. Возвращение Джермейна станет важным аспектом для нас. Это повысит давление на наших нападающих, что здорово скажется на игре".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:59 23.10.2010
    Скорейшего выздоровления...не хватает нам его...