Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп после матча с "Интером"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп дал комментарий игре своей команды против "Интера" (4:3). Рулевой "шпор" остался разочарован действиями подопечных в первом тайме, однако похвалил тех за проявленный характер, благодаря чему лондонцы сумели избежать разгрома. Помимо этого 63-летний специалист сделал заявление относительно того, что молодой вингер Гарет Бэйл, оформивший в этой встрече хет-трик, не продается.

"Гарет Бэйл не для продажи. Вообще-то мы строим "Тоттенхэм", а не разрушаем его", - твердо заявил Харри Реднапп. "Бэйл оформил фантастический хет-трик, в очередной раз проделав поразительную работу. Он один из лучших левоногих футболистов на сегодняшний день".

"Игра началась для нас просто ужасно", - говорит наставник "шпор". "Сначала мы пропустили гол на первой минуте матча, а уже совсем скоро получили удаление, и соперник заработал пенальти, что создало нам огромные трудности".

"Проигрывая 4:0 после первого тайма, оставшись в меньшинстве, мы были в полной беде. Честно говоря, на тот момент мы боялись пропустить еще больше. Было очень досадно находиться в тупиковой ситуации".

"Мы стартовали не так, как я этого хотел, а наоборот - с быстрого гола, пенальти, удаления. Это было кошмарное начало матча. В перерыве я сказал игрокам, что нам необходимо не бросать играть просто из-за чувства собственного достоинства, постараться забыть этот сумасшедший счет и двигаться вперед".

"Вторую половину встречи мы начали на позитивном моменте, и в конечном итоге Гарет Бэйл забил три мяча. Если бы третий гол случился на пять минут раньше, кто знает, как бы все завершилось. Мне уже приходилось видеть подобное в игре с "Арсеналом", когда я только прибыл в клуб (4-4 на "Эмирейтс Стэдиум").

"Думаю, второй тайм мы провели гораздо лучше, игроки продолжали работать, и мы всегда создавали угрозу, когда действовали широко. Предположу, что мы оказались весьма смелыми, ведь можно было убрать одного из наших вингеров и укрепить центр поля, но в конце концов за свое рвение мы были вознаграждены".

"Безусловно, никакой награды в виде очков мы не получили, но мы можем гордиться собой", - цитирует Реднаппа официальный сайт клуба.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.