Ведем общение на футбольные и нефутбольные темы в соответствии с правилами сайта.
Виртуальное кафе: О "Шпорах" и не только
- Комментариев: 1005
- Войти
- Регистрация
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment...
The comment will be refreshed after 00:00.
-
Этот комментарий не опубликован.Продлили на три недели? Это шутка?
Максим. Может ты знаешь? Если да, то напиши, пожалуйста.- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Вот ты фома неверующий) заставляешь писать много) Игроки, кто не участвует в ЧМ,должны были начать предсезонку в прошлый понедельник,но Покет дал им еще неделю отдыха,т.е. начнут в этот понедельник. Всем игрокам с ЧМ по две недели отдыха по мере их возвращения оттуда. Вот англы и насчитали три дополнительные недели
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.приветы,
не .я чес слово, точно не знаю, а времени утончить это пока - извиняюсь - нету- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Пресс-служба УЕФА сообщает, что футбольные клубы смогут совершать четвертую замену в дополнительное время в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.На трибуне Спортса вышла большая статья про Паулиньо. Думал что он просто ленивый и зажравшийся, а он вот как о времени в ТТХ сказал
[quote]Мне хотелось бы прояснить кое-что о том периоде в Тоттенхэме. Я действительно не могу сказать ничего плохого о клубе, персонале или президенте. Да, это было очень тяжёлое время для меня как для игрока, и были моменты когда мне не хотелось покидать свою квартиру в Лондоне, потому что я очень переживал из-за того, что не играл. Для футболиста не играть всё равно, что для рыбы быть вне воды. Мне казалось, что я задыхаюсь. По каким-то планам я не входил в планы Маурисио Почеттино. Вероятно я не подходил под его философию. Но у нас даже не было разногласий. Однажды я пришёл в кабинет к президенту и сказал, что если они получат предложение близкое к тому, что они заплатили за меня, то я бы хотел уйти. Они были большими профессионалами в этом.
Летом шпоры получили предложение от Гуанчжоу Эвергранд, и подумал: "Почему нет?"[/quote]- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.А что-там с началом предсезонки?
Вроди второго июля свободные игроки должны были начать проходить медосмотр?
Или я ошибаюсь с датой?- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Продлили каникулы на три недели
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.:(
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Как же плохо ударил в серии "Дир" и как же повезло, что Оспина прыгнул еще хуже
И в упор не понимаю, чем Янг лучше Дэнни: он во-первых старый, во-вторых медленный и в третьих правоногий. На левом фланге.- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Я такого балагана:) на поле, откровенно говоря, уже давно не видел - нырки, симуляции, конкурс актёрских дарований и аж 8 желтых карточек. Жаль, до рекорда ЧМ по карточкам за 1 матч чуток не дотянули.
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Пикфорд красавец. шведы имеют хорошие шансы выбить англичан:p
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.
-
Этот комментарий не опубликован.Рэшфорда вместо Лингарда нужно и заиграют. а такими темпами пропустят. в серии пенальти шансов больше у Колумбии.
- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.чёт смотрю на лавку Англии и прям всплакнуть хочется
выпускать то некого- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Karma is a bitch(sunglasses)
Если что, изначально собирался за Англию болеть. Но с такой, пардон, б**дской "игрой" и судейством, болеть против Колумбии не получается. Хрен с ними, пусть проиграют хотя бы в овертайме или по пенальти - всё лучше, чем когда их топят и обклеивают жёлтыми карточками.- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Дир вышел на замену(joy)(joy)(joy)
что за дебилы на МатчТВ работают. ладно хотя бы Диер написали. но Дир это пздц.- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.Англичане, совместно с арбитром, устроили цирк с дайвингом вместо футбольного матча. Даже Неймар с его падениями и "страданиями" начинает выглядеть как реальный мужЫк, йопрст.
Понимаю, почему колумбийцы были заранее недовольны составом судейской бригады - Америка, Канада и Новая Зеландия.- {"set":null,"list":[]}
-
Этот комментарий не опубликован.После первого тайма, можно было бы сразу заменить Стерлинга и Деле.
- {"set":null,"list":[]}
- ← Предыдущий
- 1
- ...
- 19
- 20
- 21
- ...
- 39
- Следующий →


