Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

Виртуальное кафе: О "Шпорах" и не только

Ведем общение на футбольные и нефутбольные темы в соответствии с правилами сайта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 14:48 17.07.2018
    Бэйл к нам не поедет
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 14:35 17.07.2018
    Янссен - единственный игрок, который приступил к предсезонной подготовке, но не засветился ни на одной фотографии или видео.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:30 16.07.2018
    Что касается голевой засухи Кейна. Известно, что в августе Кейн не забивает. Теперь стало известно когда эта безголевая начинается.
    Июль-август Кейн может смело оставаться на лавке. Голов не жди.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 12:23 16.07.2018
    Зашел на гнилой soccer, там в теме о Золотой Бутсе Кейна ливерные и им подобные просто дерьмом исходят)) Жаль нет у Кейна возможности заколотить очередной прямо в их грязные рты..ущербы))
    • Этот комментарий не опубликован.
      · 17:43 16.07.2018
      Забей. Это от зависти.
      • Этот комментарий не опубликован.
        · 21:11 16.07.2018
        за столько лет боления за ТТХ,какого только дебилизма не слышал о клубе,вначале от ананиров,после входа в топ4 от ливерных,содержанок РА,теперь уже и у гарема появились,которые "с детства"...но забить так и не получается)
        • Этот комментарий не опубликован.
          · 22:42 16.07.2018
          даже не открываю комментарии на "общих" ресурсах. это мусор. процент чего-то интересного или полезного там очень близок к нулю. школота, быдло и глоры - основная аудитория, а от них невозможно добиться чего-то кроме грязи.
          • Этот комментарий не опубликован.
            · 20:01 17.07.2018
            ну там не все дебилы,даже среди соседев есть вполне вменяемые)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:45 16.07.2018
    наконец-то, финал был не скучный (по сюжету, плюс картинки были весёленькие время от времени)
    хоть кто-то приедет (на Уайт Харт Лейн) с золотой медалью ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:09 15.07.2018
    Лучший финал ЧМ последних десятилетий, а, может быть, и не только.
    Сейчас дятлы всех мастей затянут свою универсальную арию "французы победили на классе". Забывая, что футбол это всего лишь игра. А игра не всегда бывает логичной.
    Пока на свете есть такие команды, как Хорватия, футболу не грозит опасность превратиться в суходрочку узколобых прагматиков. И слава богу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:26 15.07.2018
    отлично, французы! хорошо хоть Лорик вернется чемпионом мира
    • Этот комментарий не опубликован.
      · 19:28 15.07.2018
      Льорис(weary)(weary)(weary)(weary)(weary)(weary)
      • Этот комментарий не опубликован.
        · 19:29 15.07.2018
        [Вопрос] Пост удален.
        Всем участникам данного сайта запрещается:
        • унижать и оскорблять Тоттенхэм Хотспур и всех лиц, к нему причастных.
        • Этот комментарий не опубликован.
          · 20:52 15.07.2018
          [Вопрос] Пост удален.
          Всем участникам данного сайта запрещается:
          оскорблять других участников сайта в любой форме, а также переходить на личности.
          • Этот комментарий не опубликован.
            · 21:27 15.07.2018
            [Вопрос] Пост удален.
            Всем участникам данного сайта запрещается:
            оскорблять других участников сайта в любой форме, а также переходить на личности.
      • Этот комментарий не опубликован.
        · 16:24 17.07.2018
        Лорик - кэп-стратег. как оказалось, это был тактический шаг. знал как расшевелить пацанов собраться доиграть до конца. (savouring)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 08:59 14.07.2018
    это ,наверное,кто-то из новичков)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 14:07 13.07.2018
    Шакири к нам не поедет
    • Этот комментарий не опубликован.
      · 14:34 13.07.2018
      А никто его и не ждал. Даже намека не было что он может оказаться в Тоттенхэме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:12 13.07.2018
    "Некоторые из бывших сборников, в т.ч. канониры уже перед матчем предрекали сборной неудачу. Мол Тоттенхэм ничего не выиграл и т.к. их много в сборной - будет провал именно из за них."

    Т.е. сборная Англии почти 30 лет не могла выйти в 1/2 ЧМ из-за игроков Шпор, типа? :D
    • Этот комментарий не опубликован.
      · 16:38 13.07.2018
      Адамс: "Игроки "Тоттенхэма" подведут сборную Англии"

      Дайер, Алли и Кейн Бывший защитник "Арсенала" Тони Адамс считает, что игроки "Тоттенхэма" подведут сборную Англии на Чемпионате Мира в России.

      Среди представителей "Тоттенхэма" на место в стартовом составе "трех львов" претендуют Данни Роуз, Киран Триппьер, Эрик Дайер, Деле Алли и Харри Кейн. Адамс считает, что такой обширный контингент "шпор" не сулит ничего хорошего.

      "На турнирах подобного уровня игроки сталкиваются с эмоциональными и чисто психологическими проблемами. И если они не знают, как с ними справляться, они ничего не добьются".

      "В первую очередь меня беспокоят все эти парни из "Тоттенхэма". Я сомневаюсь, что они знают, как побеждать. Они все очень классные игроки, но в определенные моменты сезона или турнира нужно проявлять психологическую устойчивость", - сообщил Адамс The Sun.

      Кто то еще говорил в подобном духе.

      Такие закидоны были перед ЧМ. Мол, если Англия не выиграет, то это произойдет из за большого количества игроков шпор. Хотя сами должны были сидеть засунув язык себе в жопу.
      Подождем, что будут говорить в ближайшее время, как повозвращаются из отпусков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:31 12.07.2018


    Трофеи, которые мы заслужили.
    • Этот комментарий не опубликован.
      · 08:21 17.07.2018
      четко бро))
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:50 12.07.2018
    Очень, очень хреновый исход полуфинала.

    У Трипье, судя по видео с матча - травма паха. Значит будем играть начало чемпионата с Орье.

    Очень надеюсь, что достигнутый результат, а лучше 3-е место не дадут поводов обвинять игроков шпор в менталитете неудачников.
    Некоторые из бывших сборников, в т.ч. канониры уже перед матчем предрекали сборной неудачу. Мол Тоттенхэм ничего не выиграл и т.к. их много в сборной - будет провал именно из за них.

    Выход в полуфинал как бы должен был пресечь эту болтовню, но то, что в концовке матча Саутгейт выпустил на поле пятерку шпор + одного бывшего (Уокера) и при этом коллективе был пропущен решающий гол, может стать поводом для помоев.

    Если эта тема будет поднята СМИ, то боюсь, что некоторые игроки начнут чемпионат в подавленном настроении.

    Минус Сон на кубке Азии и минус получивший травму Трипье.

  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:16 12.07.2018
    Откровенно говоря, сборная Англии на ЧМ вообще ничего особенного не показала в игровом плане. Утрируя, всё те же "классические", английские дровосеки с хорошей физ-подготовкой.
    Практически все голы - либо стандарты, либо пенальти. Плюс, с турнирной сеткой здорово повезло: Побед над Панамой, Тунисом и Швецией хватило для того, чтобы аж до полуфинала добраться.
    Первый же серьезный соперник - и всё, до свидания. Сейчас их еще бельгийцы в матче за 3-е место дёрнут - и Линекеру останется только фотки котиков постить у себя в Твиттере.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 23:54 11.07.2018
    Как жалко Трипье, просто невыносимо...

    Стал ведь лидером сборной Англии, забил в полуфинале очень красивый гол (стукнул с подкруткой). Был вообще в команде ЛУЧШИМ (по моему мнению).

    Саутгейт повидимому скомандовал, что все штрафные, на чемпионате, бьёт Трипье (как у нас Эриксен).
    И я уже был в предвкушении, что и Поч пойдёт по этому пути... И Трипье будет забивать голы со штрафных. За Тоттенхэм.
    А то ведь у Эриксена прицел явно сбился, за прошлый сезон кажется забил со штрафного не больше 1-2 голов...

    И тут такая тяжёлая травма...
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 23:47 11.07.2018
    Жаль, что Кейну не быть чемпионом мира нынче. Подождем до Катара.
    • Этот комментарий не опубликован.
      · 17:18 12.07.2018
      там тоже ничего не будет. для такой сборной их шанс был именно здесь и сейчас. нечего было его профакивать