Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Грант Холл

Грант Холл
Профиль
Полное имя Грант Терри Холл
Дата рождения 29.10.1991
Место рождения Брайтон, Англия
Гражданство Англия
Амплуа Защитник
Биография
Грант Холл родился в Брайтоне и является воспитанником одноименной команды, за которую выступал до 2012 года. В декабре 2011 года он попал в заявку на матч с "Редингом", а спустя пять дней на игру с "Ковентри Сити". В январе молодой защитник все же дебютировал, выйдя на замену на 53-й минуте матча против "Саутгемптона". Через несколько дней он вышел в стартовом составе на игру против "Рексема" в третьем раунде Кубка Лиги.

В мае 2012 года "Брайтон" предложил Холлу новый трехлетний контракт, однако он его отклонил и в конечном итоге присоединился к "Тоттенхэму", где дебютировал в товарищеской игре предсезонной подготовки против "Кингстониана".

Во второй половине сезона 2012/13 Грант был капитаном и 19 раз выходил на поле за команду до 21 года, которой удалось дойти до финала Премьер-Лиги U21, где "Шпоры" уступили "Манчестер Юнайтед" 2:3. В июле 2013 года защитник отправился набираться опыта в клубе Лиги 1 "Суиндон Таун".

8 августа 2015 года Холл, проведший сезон 2014/15 на правах аренды в "Бирмингем Сити" и "Блэкпуле", заключил двухлетний контракт с клубом Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс", где до этого он проходил стажировку. Сумма сделки не оглашалась.