Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Анге Постекоглу

Постекоглу рассказывает, почему он играет в атакующий футбол

"Я вырос в Австралии, где футбол не был спортом номер один. Так что мне, маленькому ребенку, влюбившемуся в эту игру, когда все, что ты хочешь сделать в юности, это вписаться в общество, было бы проще влюбиться в другие виды спорта в Австралии. Основная причина была в том, что мы были иммигрантами из другой страны, мы приехали из Греции, не знали языка, не знали ни одного человека в Австралии, и мой отец пытался найти способ наладить контакт со мной, мне тогда было пять или шесть лет."

"Он очень боялся потерять меня в случае, если я свяжусь со спортом, который он не понимал, он очень следил за людьми, с которыми я был связан. Мой отец не проводил много времени дома с нами. Он постоянно работал, и я сознавал, что он приходил поздно вечером, садился за обеденный стол, разговоров было немного, а потом он засыпал на диване и делал то же самое на следующий день".

"Но когда дело доходило до футбола, он становился другим человеком. Когда я был маленьким мальчиком, это очень меня поразило, и я понял, что если я хочу сблизиться с отцом, а я хотел сблизиться с отцом, я должен полюбить то, что заставляло его выходить из своей скорлупы. В чужой стране это был футбол."

"Я помню ночи, когда он будил меня посреди ночи, я знал, что на другом конце света идет игра. Я садился с отцом на диван и смотрел игру. В эти моменты я полюбил игру".

"Чемпионат мира 1974 года, голландская команда, которая играла там, мы просыпались посреди ночи, потому что в Австралии тогда показывали игру".

"Я просто думаю, что каким-то подсознательным образом все эти вещи стали частью меня, и моя философия и то, как я хочу, чтобы играли мои команды, - это просто продолжение меня. Вот почему, если я добился успеха, это потому, что люди готовы следовать за мной по пути, потому что я не пытаюсь навязать им что-то, чему я научился или что мы видели где-то еще, и я пытался скопировать."

"Так что все это мое воспитание. Когда я прихожу в тренерский штаб, я сижу там как тренер и хочу, чтобы мяч был у моей команды. Я не получаю удовлетворения от того, что создаю оборонительную структуру, которая останавливает соперника. Это меня просто не возбуждает. Я радуюсь, когда моя команда владеет мячом. Поэтому, если это то, что меня возбуждает, я настраиваю свои команды на владение мячом и на то, чтобы быстро вернуть мяч. Я настраиваю свои команды на то, чтобы забивать голы и возбуждать".

"Мой отец умер два года назад, и это самое тяжелое, с чем мне пришлось столкнуться в жизни, потому что это заставило меня понять, насколько он был связан со всем, что я делал в футболе и в жизни во многих отношениях. После его смерти я понял, что на самом деле я занимаюсь тем, что создаю команды и строю их так, как это нравилось бы моему отцу."

"Я всегда думаю о том, что если бы он сидел на трибунах и смотрел эту игру, понравилось ли бы ему то, что делает моя команда? Когда это что-то настолько сильное, меня невозможно сдвинуть. Вы не можете увести меня от того, во что я верю. Как я уже сказал, если я добивался успеха с командами, то только потому, что игроки, персонал и все в клубе видели это, а затем понимали, что это часть моей сущности, так что эта идея не изменится."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 21:45 05.06.2023
    При таком тренере и Ндомбеле в состав вернеться и еще заиграет
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 14:52 06.06.2023
      Этот жиртрест? Не верю.
      • Этот комментарий не опубликован.
        artur_rp · 16:46 06.06.2023
        Чемпион Италии, на минуточку
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 20:33 05.06.2023
    "Под 57-летнего австралийца планируется значительно изменить состав. «Тоттенхэм» готов отпустить Уго Льориса, Ивана Перишича, Эрика Дайера, Бена Дэвиса, Давидсона Санчеса, Райана Сессеньона. Вернется в «Вильярреал» арендованный Арно Данджума. Также «шпоры» могут отправить назад в «Барселону» Клемана Лангле.К тому же клуб постарается продать Джовани Ло Чельсо, Серхио Регилона, Харри Уинкса, на временной основе выступающих за другие команды. По Танги Ндомбеле, арендованному «Наполи», решение еще не принято".

    Эволюция Леви: Почеттино - состав отличный, нет трансферов; Жозик - состав отличный, можно чуть-чуть потратить; Нуну - состав отличный, пара-тройка точечных усилений не повредит; Конте - состав стоит почистить и даже прилично потратиться; АП - состав говно, всех продать и...что дальше?
    Всех перечисленных продать можно за копейки (или сдать в аренду), а вот покупать новых придется дорого. Можно еще пройтись по милым сердцу АП японскому/австралийскому рынкам.
Онлайн