Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Арне Слот Луис Энрике

Арне Слот и Луис Энрике - два ведущих кандидата на должность менеджера "Тоттенхэма"

Приближается ли "Тоттенхэм Хотспур" к назначению нового менеджера и директора по футболу? В последнее время в воздухе витает много дыма, который, кажется, говорит о том, что это так. Вслед за вчерашним сообщением Мигеля Дилейни (и других) о том, что менеджер "Фейеноорда" Арне Слот является одним из главных кандидатов, теперь у нас есть видео на YouTube от Дэвида Орнштейна, который предполагает нечто подобное.

Орнштейн говорит, что на пост менеджера, похоже, претендует либо Слот, который в минувшие выходные выиграл с "Фейеноордом" титул чемпиона Эредивизи (всего в третий раз за последние 25 лет), либо бывший менеджер сборной Испании Луис Энрике.

Вот что Орнштейн говорит о "шпорах":

"Примут ли решение и сообщат ли о нем до или после спортивного директора, нам предстоит увидеть, но в последние дни стало ясно, что Арне Слот - сильный кандидат на эту должность. Он в "Фейеноорде", он добился там впечатляющих успехов, и они хотели бы его сохранить."

"Сообщается, что они предлагают новый контракт - огромный по меркам голландского футбола - который будет относительно небольшим по меркам английского футбола. Но они отчаянно хотели бы удержать его, однако он может подумать о том, сколько возможностей открывается в Премьер-лиге, если "Тоттенхэм" действительно сделает предложение о его назначении, и сможет ли он когда-нибудь снова добиться такого успеха в "Фейеноорде", потому что вы подозреваете, что "Аякс" и ПСВ вернутся в следующем сезоне более сильными. И поэтому очевидно, что он является сильным вариантом для них, и когда вы говорите с людьми в игре, они сейчас считают, что "шпоры" вполне могут заполучить его."

"Мы следим за Луисом Энрике после того, как он не получил работу в "Челси", и другие имена упоминались в различных слухах, например, Томас Фрэнк, но я не знаю, рассматривается ли этот вариант. Райан Мэйсон работает там на временной основе, он ясно дал понять, что хотел бы, чтобы его кандидатуру учитывали, и вы слышите действительно хорошие вещи о нем как о тренере и его потенциале, но я не уверен, что сейчас подходящее время для него и "Тоттенхэма".

"Такое ощущение, что дело близится к завершению. Очевидно, что интервью уже состоялись. Интервью были, но вы не знаете, сколько раундов и сколько еще разговоров должно состояться."

"Я чувствую, что в отношении спортивного директора, а также в отношении того, будет ли он немного раньше или позже главного тренера, мы должны получить некоторую ясность в ближайшие пару недель."

Известный инсайдер Джанлука Ди Марцио написал, что Арне Слот уже провел переговоры с "Тоттенхэмом", и они закончились позитивно. Sky Sports же в свою очередь утверждает, будто руководство "Фейенорда" присело на свое 79 очко, узнав об этой новости.

Сам действующий менеджер "Фейенорда" так прокомментировал слухи об интересе из Англии: "Не хочу сейчас говорит о своем будущем. Но если моим следующим клубом будет клуб из Нидерландов, значит я знатно про€*@||ся".

Прошу меня простить за возможный неточный перевод, голландский не мой родной язык. Надеюсь, я верно уловил суть ответа Арне.

Что ж, если Слот и Луис Энрике - два главных финалиста, это говорит о том, какого менеджера хочет видеть Леви и о том, в какой футбол он надеется играть. Скорее всего, это будет кардинальная перемена по сравнению с тем, что мы наблюдали в последние несколько лет, хотя интересно, сколько времени потребуется на внедрение такой системы.

Похоже, дело действительно движется, и это радует. До конца сезона Премьер-лиги еще неделя, и если к этому моменту хотя бы одна из этих должностей будет закрыта, это будет хорошо, поскольку "шпоры" вступают в критически важное межсезонье.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:57 20.05.2023
    Энрике обосрался везде где только можно ,надо Слота брать
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 14:01 20.05.2023
      да, нахуй этого каталонского пидора
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:10 20.05.2023
    Лучше уж наверное Слот