Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эмерсону Роялу потребуется операция после полученной травмы в сборной Бразилии

С каждым днем все больше хороших новостей (шутка). В какой-то момент в этом сезоне у "Тоттенхэма" было шесть крайних защитников, доступных для выбора. На сегодняшний день их осталось два, один из которых куплен в январе. Прошлой ночью в Твиттере появилось видео, на котором Эмерсон Роял хромает за пределами поля во время товарищеского матча Бразилии против Марокко.

Теперь выясняется, что травма серьезная. Том Барклай недавно написал в Твиттере, что Эмерсон повредил колено и что такая травма потребует хирургического вмешательства. Нет никаких намеков на то, как долго он сможет быть вне игры, но если это операция на колене, можно предположить, что он выбыл до конца сезона.

Случай Эмерсона продолжает серию ужасных травм этого сезона. Эта травма означает, что у "шпор" всего два здоровых игрока первой команды на позициях крайних защитников - Педро Порро и Иван Перишич. Эмерсон присоединяется к Райану Сессеньону и Бену Дэвису, а Мэтт Доэрти был отпущен в январе. У "шпор" есть другие варианты в лице Джеда Спенса и Дестини Удоджи, однако оба взяты в аренду и не могут быть отозваны. Ив Биссума, Родриго Бентанкур и Уго Льорис также получили травмы, хотя капитан, похоже, близок к возвращению после того, как на прошлой неделе отыграл 45 минут в товарищеском матче за закрытыми дверями.

Тот факт, что "шпоры" проводят один матч в неделю до конца сезона, является здесь единственным ярким пятном - ротация сейчас не так принципиальна, как если бы "шпоры" играли по две игры в неделю. Но, учитывая форму Перишича в этом сезоне, все точно не идеально.

Травма Дэвиса также более или менее ограничивает "шпор" тем, что, как предполагается, будет тройкой защитников, состоящей из Ромеро, Эрика Дайера и Клемана Лангле. Будем надеяться, что ни с кем из них ничего не случится.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:59 28.03.2023
    Порро поглядим что за фрукт. Вроде набирает уверенность.
    И Спенса хвалят во Франции.
    А Эмерсона продать
    Да, только, ктож меня будет слушать?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ka3ak · 13:41 28.03.2023
    Хрусталь, как только набирает форму - сразу травма, поэтому и играет потом в пол силы, чтобы без травм. Два сапога кеды напару с Ришарлисоном
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 23:39 28.03.2023
      Ну вот зачем такое писать? Эмерсон пропустил (был вне заявки) в начале октября 3 матча ПЛ и это все. При этом провел в сезоне 32 матча во всех турнирах. Ну а травмы в сборных - проблема всех клубов.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ka3ak · 12:37 29.03.2023
        Ну если смотреть статистику, то Ришарлисон тоже отыграл 25+ матчей во всех турнирах, но по факту у него вечно какие-то проблемы со здоровьем. Хз ,может я не прав... пусть поправляется))
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 12:49 29.03.2023
          Ришарлисон пропустил на сегодняшний день в АПЛ 4+3 матча. 3 - после травмы на ЧМ. Играл мало исключительно по желанию ГТ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 10:01 28.03.2023
    Кто следующий? Что ни травма - сразу до конца сезона😥