Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роберто же зерби

Менеджер "Брайтона" заинтересовал руководство "шпор"

"Брайтону" предстоит летняя битва за сохранение Роберто Де Зерби - менее чем через год после назначения итальянца преемником ушедшего в "Челси" Грэма Поттера.

Де Зерби проделал великолепную работу в "Брайтоне", продолжив дело Поттера и выведя клуб на седьмое место в таблице Премьер-лиги и в борьбу за европейскую квалификацию.

43-летнего специалиста уже связывают с "Тоттенхэм Хотспур", если Антонио Конте покинет лондонский клуб в конце сезона. Но "Брайтон" рискует столкнуться с интересом не только со стороны Премьер-лиги, поскольку Де Зерби, как полагают, привлек внимание ведущих итальянских клубов.

Источники в Италии считают, что "Рома", "Интер Милан", "Милан" и "Ювентус" могут принять решение или быть вынуждены сменить своих менеджеров летом, и Де Зерби будет рассматриваться всеми четырьмя клубами, поскольку ранее он впечатлял в Серии А в составе "Беневенто" и "Сассуоло", а затем перешел в донецкий "Шахтер", где выиграл Суперкубок Украины.

Де Зерби, который, по сообщениям из Италии, имеет в контракте с "Брайтоном" пункт об отступных в размере 11,5 млн. фунтов стерлингов, был разочарован тем, что не смог подписать больше игроков в январское трансферное окно, чтобы усилить заявку клуба на выход в Европу, сообщает The Telegraph.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 18:25 23.02.2023
    Проблема у нас в том, что от Шпор очень большие ожидания, так как трофеев мы давно не выигрывали, игроки, тренеры испытывают огромное давление от болельщиков и клуба. Это сравнимо с Ман Сити и ПСЖ, от которых все ждут трофея Лиги чемпионов, а они всё никак не выигрывают его. Всем кажется, что есть возможности выиграть трофей, но нужно больше спускаться с небес на землю, так как даже самые большие возможности в жизни ничего не значат, без всего остального. Жизнь это лотерея, удача тоже играет роль. Я не хочу, чтобы Шпоры выиграли какой-нибудь трофей при такой игре, какая сейчас у нас. Но буду не против, если мы наконец что-то выиграем) Отмечу ещё раз, что в последние сезоны мы играем лучше, когда ожиданий от нас меньше
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 12:03 23.02.2023
    Таких "кандидатов" будет еще с десяток до лета. Да и с самим Конте пока не все однозначно.
    Прочитав про профессиональный путь Де Дзерби не нашел ни единого намека на то, почему именно он должен тренировать ТТХ.

    Размышление на тему. Вчера посмотрел матч одной московской команды, которая еще недавно еле ноги таскала и пас отдать не могла. А теперь все вдруг изменилось волшебным образом. А виной всеми какой-то юный испанский ноу-нейм, практически не имеющий тренерского опыта. Так что - бывает и опыт ничто, а вот творческое тренерское начало, желание и умение его реализовывать - все. Челси избавился от творческого нестандартного Тухеля и сделал выбор в пользу крепкого ремесленника Поттера - результат всем виден. Однообразный и неизменный стиль Конте давно изучен - если не получается выехать на классе исполнителей, то результат также понятен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 08:39 23.02.2023
    Если по справедливости, то Де Зерби принял Брайтон в отличном состоянии. И заслуги этой команды целиком и полностью принадлежатГрэму Поттеру. В период 2019-2022 он тренировал Брайтон и создал хорошую, добротную команду, которая показывала отличный атакующий футбол и имея не звёздный состав многим именитым клубам попортила кровь, в том числе и ТТХ. Сейчас он с пенсами и дела у него идут отвратительно. Но думаю ему дадут время доказать свою профпригодность, он в данный момент строит абсолютно новую команду.
    Что касается тренера Брайтона, то никто не говорит, что он плох. В целом его команда хороша как и при ГП, стиль игры и результаты доказывают это. Но есть дилемма. Не каждый тренер подходит конкретной команде. Много ГТ мы поменяли за последнее время и думаю пока не нашлось того человека, который вывел бы нашу команду на абсолютно новый уровень. Так и будем болтаться между пятым и седьмым местом, а может и упадём ниже.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 18:25 23.02.2023
      здраво
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:51 22.02.2023
    "был разочарован тем, что не смог подписать больше игроков в январское трансферное окно"

    Леви: Вы нам не подходите, мы вам перезвоним
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 13:21 22.02.2023
    Каеф. Этот парень очень даже не плох.
Последние комментарии
Онлайн