Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Ди Марцио: Кейн ведет переговоры о новом контракте

Джанлука Ди Марцио сообщал том, что Харри Кейн, как это ни удивительно, готов подписать новый контракт с "Тоттенхэм Хотспур". Сегодня мы узнали об этом от самого игрока.

Через день после того, как Харри возглавил список бомбардиров "Тоттенхэма" всех времен, газета Evening Standard опубликовала цитаты Кейна, подтверждающие, что он планирует начать переговоры о продлении своего пребывания в "Тоттенхэме" после сезона 2023-24, но что он по-прежнему сосредоточен на достижении того, что он может сделать с нынешней командой, с надеждой на еще один финиш в четверке лучших.

"Если быть честным, то разговоров было не так много. Я уверен, что в ближайшие месяцы разговоры будут, но, честно говоря, я сосредоточен на этом сезоне и на том, чтобы сделать все возможное для команды. Нам еще есть за что играть, мы пытаемся попасть в Лигу чемпионов, у нас есть Кубок Англии и Лига чемпионов, которые мы должны попытаться выиграть. Я сосредоточен на этом.
Я знаю, что будет много слухов и спекуляций о моем будущем, но я просто сосредоточен на том, что я могу сделать".

"Конечно, я по-прежнему хочу выигрывать трофеи для "Тоттенхэм Хотспур". Это было моей целью с тех пор, как я начал играть с ними в первом составе. Но этого не произошло. Я открыто говорил о том, что я чувствую по этому поводу, но я буду продолжать пытаться достичь этого. У нас действительно хороший состав, фантастический менеджер, и нет причин, почему мы не можем добиться успеха в этом сезоне. Мы просто должны приложить все усилия и посмотреть, где мы окажемся в мае".

Ди Марцио добавил, что между представителями Кейна и "Тоттенхэма" прошли два раунда переговоров, и что в ближайшее время они возобновятся.

Слова Кейна - не громкое заявление в поддержку "шпор", но также неудивительно, что Кейн будет держать в уме варианты. И, честно говоря, просто хорошо, что он открыто говорит о своем контракте и о возможности остаться в "шпорах" - если бы он хотел уйти, он либо молчал бы, либо, возможно, запланировал бы еще одну игру в гольф с Гари Невиллом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 18:10 25.01.2023
    Такая неожиданная аналогия пришла в голову. Из советских времён. Тогда все более или менее видные артисты имели звания - заслуженный, народный и т.п. (Сегодня, кажется, тоже). Говоря по футбольному, титулы. И была, как и в футболе, масса актёров без всяких титулов. Среди них и актёр Театра на Таганке по имени Владимир Высоцкий. Которому, к слову, сегодня исполнилось 85. Не хочется говорить «исполнилось бы». (Хотя, точности ради, за пару лет до смерти и он сподобился по дружбе получить звание - заслуженного артиста… Северо-Осетинской АССР).
    Стоит ли говорить, что по популярности и народной любви ВВ с невиданным отрывом опережал всех этих народных и заслуженных вместе взятых. Сам, ещё зелёным юнцом, был свидетелем как народные артисты СССР Михаил Ульянов и Иннокентий Смоктуновский робко выпрашивали у администратора Театра квиток на премьеру «Вишневого сада»: «Мы на Высоцкого!». Помню и прощание с ним: сведущие люди говорили, что такого наплыва народа не видели со времён похорон Сталина.
    Вы уже поняли к чему я - нет, совсем ни к похоронам.
    А Высоцкий титул таки в итоге получил - заслуженного РСФСР. Посмертно.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 18:51 25.01.2023
      Справедливости ради - Высоцкий был известен в народе как поэт и исполнитель собственных сочинений. Ну и благодаря имиджу бунтаря (чего в целом не было). В кино иногда снимался, и в театре роли имел (в основном второстепенные), но ничего выдающегося. Если бы не исполнение собственных песен, то, конечно, никто бы "на Высоцкого" никуда не ходил. В те времена были театральные исполнители много-много круче и в достаточном количестве. Официальная критика Высоцкого не замечала, ну а исполнителям практически в стиле андеграунд в то время званий не давали, пусть и с глобальной народной популярностью.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 20:39 25.01.2023
        Что ты там лопочешь, полуграмотный фигляр? Ты бы «справедливости ради», перед тем как засылать в эфир свой очередной высер хотя бы в Википедию заглянул! Впрочем, даже там тебе вряд ли что-то скажет ну хотя бы имя Гамлет. Или Галилей. Или Маяковский. Или Хлопуша. Или Лопахин. Или Свидригайлов.
        Про кино и вспоминать не буду.
        Как же ты обрыд, убогий. Нет ничего нелепее назойливого как банный лист идиота «со своим мнением».
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 00:22 26.01.2023
          Я вообще-то в курсе и без Википедии. Сложно назвать роли Хлопуши, Лопахина или Свидригайлова главными. Все эти перечисленные спектакли можно при желании найти и посмотреть в записи, чтобы оценить игру Высоцкого в театре (по мне так не очень). Что не уменьшает выдающейся роли Высоцкого в жанре авторской песни. И за Высоцкого меня агитировать не надо, я его большой поклонник.
          Пишу и думаю: что это я веду диалог как с нормальным с этим недалеким во всех отношениях агрессивным графоманом?
          Извиняй, Михалыч, больше не буду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 14:04 25.01.2023
    Сейчас осуждать планы Кейна вообще бессмысленно. Все решения - летом. Ему спешить некуда, контракт до 24-го года. Впрочем, от Кейна можно ожидать и нестандартных решений вроде продления контракта сразу на 6 лет.
    А вот куда бы теоретически Кейн мог бы уйти можно подумать. Клуб своей мечты (Сити) Кейн упустил, вот там бы он развернулся по полной - и в плане голов, и в плане трофеев/зарплаты. Думаю, что был бы не менее эффективен чем Холанд.
    Получается, что подходящих для Кейна клубов всего 2. Баварию я не рассматриваю, думаю, и Кейн тоже.
    Остаются МЮ и Реал. В этих клубах есть потребность в классном ЦН и они готовы платить и за Кейна и самому Кейну.
    Реал при этом вряд ли решится на сделку: Бензема не хуже Кейна, а только старше. При этом уже куплен Эндрик, который появится в 24-м году. Так что платить порядка 100 млн Реал скорее всего не будет. Нападающий нужен, но на подмену Бензема. И это явно не игрок уровня Кейна. Ну и другой чемпионат для самого Кейну не слишком привлекателен, пусть даже это будет и Реал.
    Остается МЮ. Им нужен нападающий, которого сейчас нет вовсе. За ценой они не постоят. Один нюанс - перспективы МЮ и самого тен Хага будут понятны как раз летом после окончания сезона.
    Есть еще Челси, но не думаю, что Кейна привлекут неразбериха и туманные перспективы этого клуба.
    Все места для перехода довольно сомнительные и есть большая вероятность, что в итоге Кейн закончит карьеру в ТХ. И это правильно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:25 25.01.2023
    ДиМарцио, пару дней назад, в своей передаче божился, что Кейна по окончании сезона в клубе не будет. Еще тот трубаДур.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 13:15 25.01.2023
      Да,я тоже видел как писаки продали его😁 даже ценник поставили
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:23 25.01.2023
    Что замечательно, однозначно самая позитивная новость января - без единой реакции! А Ди Марцио - серьёзный источник, это про него говорят: он знает столько, что скажет, к кому уйдёт твоя жена. Представляю, что бы здесь творилось, если бы новость называлась «Кейн не собирается подписывать новый контракт»!
    На самом деле, всё как и должно быть.
    Сколько лет он играет, столько и «уходит». То должен был уйти, потому что мАлАтрАфееФ. То за большей зарплатой. То, потому что ему не нравится (проставить нужные слова). То, потому что брат топит за Арсенал. То за всем этим сразу. То, если уйдёт Моур. То, если уйдёт Конте. Как будто, что тот, что другой вознесли Тоттенхэм к сияющим высотам, а талант Кейна при них заблистал новыми гранями!
    На самом деле это не Конте совершенствует Кейна, а Кейн всё ещё поддерживает Конте на плаву!
    Всегда догадывался, что Харри не идиот с двумя извилинами, который свято верит, что с выигрышем трАфея где бы то ни было и с кем бы то ни было он вознесётся на орбиту Вечного Блаженства.
    Джимми Гривз, с которым Харри, наконец, сравнялся по голам (а не «возглавил список»), за 10 лет в шпорах выиграл несколько каких-то кубков. О чём, естественно, никто не помнит. Но все помнят кто такой Джимми Гривз. В отличие от сотен и сотен давно позабытых «трофейных» футболеров.
    Кейн - легенда Тоттенхэма. Такая же как и Гривз. И останется в сердцах людей легендой, народным героем, а не дорогим гастарбайтером, который верность команде и своим болельщикам променял на призрачное бухгалтерское счастье.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 17:44 25.01.2023
      потому что мАлАфееФ😂
Последние комментарии