Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Леандро Троссард

The Athletic: Троссард перейдет в "Арсенал"

"Арсенал" договорился с "Брайтоном" о подписании Леандро Троссарда за 27 миллионов фунтов стерлингов.Клуб из северного Лондона упустил возможность подписать Михаила Мудрыка в начале этого месяца. Мудрик перешел в команду соперников по Премьер-лиге - "Челси".

Ранее сегодня The Athletic сообщил, что "Арсенал" работает над сделкой по подписанию 28-летнего игрока после того, как обратил на него свое внимание.

Троссард, на счету которого семь голов в 17 выступлениях за "Брайтон" в этом сезоне, не играл за команду с южного побережья после поражения от "Арсенала" со счетом 4:2 в конце декабря.

По словам главного тренера "Брайтона" Роберто Де Зерби, он ушел с тренировки раньше времени и поэтому был исключен из состава. Агент Троссарда Джози Комхайр обвинил Де Зерби в унижении игрока.

Однако Де Зерби защитил свое отношение к Троссарду и сказал на этой неделе: "Я хочу прояснить ситуацию с Троссардом", - сказал итальянец после победы "Брайтона" над "Ливерпулем" со счетом 3:0. - "Я сожалею о сложившейся ситуации".

"Он изменит команду, но он должен понять и работать с моим отношением, в моем ключе, потому что я тренер, я решаю правила в раздевалке, только так".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:01 22.01.2023
    Агент новичка "Арсенала" Леандро Троссарда заявил, что "Тоттенхэм" тоже хотел заполучить его клиента.

    В минувшую пятницу "Арсенал" подтвердил приобретение Троссарда из "Брайтона" за 20 миллионов фунтов плюс бонусы.

    Согласно слухам, перед этим "Брайтон" отклонил предложение "Тоттенхэма" в 12 млн. фунтов, и агент Джози Комхейр может подтвердить, что "шпоры" действительно вели переговоры насчет 28-летнего бельгийца.

    "Тоттенхэм" контактировал с нами на протяжении двух последних недель. Но это было так: "Мы хотим его, но подождите это, подождите то. В среду с нами связался "Арсенал" — 24 часа спустя у них была договоренность", — цитирует Комхейра Daily Миррор

    Источник: http://fapl.ru/posts/98124/

    Зеркальцу верить себе дороже. Но по тому как быстро его канониры схавали, буквально пару дней как начались слухи, это правда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:24 19.01.2023
    💩
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 22:09 19.01.2023
    Пока Леви ищет экономные варианты, а тем временем Тросс уже надел форму канониров
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 21:14 19.01.2023
    😂🤣
    Парам парам пам
    ВСЁ!

    🤷🤦
Онлайн
Vadim   barabaxa