Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Леандро Троссард

Троссард потребовал трансфер в "Тоттенхэм"?

Леандро Троссард фактически потребовал у "Брайтона" отпустить его в этом месяце после интереса со стороны "Тоттенхэма", когда состоялась примечательная словесная дуэль между бельгийским нападающим и Роберто Де Зерби, его главным тренером. Де Зерби заявил в пятницу днем, что Троссард был исключен из состава на матч с "Ливерпулем" в эти выходные из-за проблем с поведением.

По информации Telegraph Sport, "Тоттенхэм" сделал запрос по Троссарду на прошлой неделе и теперь может ускорить свой интерес в свете ситуации с игроком.

Де Зерби заявил, что Троссард ушел с недавней тренировки без разрешения после того, как узнал, что не выйдет в стартовом составе "Брайтона" в матче Кубка Англии против "Мидлсбро".

Однако Троссард ответил на эти претензии в яростном заявлении, опубликованном его агентством.

Агентство заявило, что Де Зерби не разговаривал напрямую с 28-летним Троссардом в течение нескольких недель в результате "пустяковой" перепалки между бельгийцем и товарищем по команде на тренировке после Чемпионата Мира.

В заявлении утверждается, что Троссард снялся с тренировки перед игрой с "Мидлсбро" из-за проблем с икроножной мышцей, и что его решение было принято после консультации с медицинским персоналом клуба.

"Менеджер сказал Леандро, что он должен тренироваться отдельно", - говорится в заявлении. - "В прошлый понедельник менеджер унизил Леандро в группе и заявил, что больше не хочет его видеть. Менеджера, который не общался напрямую со своим игроком в течение четырех недель, действительно трудно понять."

"Кстати, именно этот менеджер несколько раз указывал на то, что трансфер - самое удобное решение. Поэтому важно, чтобы "Брайтон" сотрудничал с потенциальным трансфером в течение этого трансферного периода и проявлял доброжелательное отношение, которое выгодно обеим сторонам."

Троссард является лучшим бомбардиром "Брайтона" в этом сезоне с семью голами. В предыдущем матче "Брайтона" против "Ливерпуля" в этом сезоне, на "Энфилде" в октябре, он сделал хет-трик.

"Леандро нет в списке игроков на завтра", - сказал Де Зерби в пятницу днем. - "Леандро прекрасно знает мое мнение. На последней тренировке перед игрой с "Мидлсбро", когда он понял, что не будет играть, он ушел с тренировки, ничего не сказав."

"Это нехорошо. В понедельник я поговорил с ним и объяснил, что такое отношение, такое поведение мне не нравится. Он прекрасно знает, что если он хочет играть с "Брайтоном", со мной, он должен много работать, он должен бегать, он должен быть на правильном пути. Потому что мы не большая команда, как "Реал Мадрид" или "Барселона". Мы - "Брайтон", и нам нужны игроки, которые работают."

"Я не знаю, в чем проблема. Я хочу быть честным. Я открыт с ним. Я готов умтупить. Если он хочет играть, я готов выслушать его. Но он должен понимать, что мне нужны только те игроки, которые усердно работают, которые играют на команду на 100 процентов."

Де Зерби заявил на своей пресс-конференции, что он не участвует в каких-либо обсуждениях по поводу возможного трансфера Троссарда, который перешел в клуб из "Генка" летом 2019 года.

"Я не знаю о других вещах, таких как трансферный рынок, хочет ли он сменить команду или нет." - сказал Де Зерби. - "Это не моя проблема. Я только тренер. Я не думаю о трансферном рынке, других командах или других обсуждениях. Единственный вопрос - это играть за команду, работать и бегать по полю."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:18 16.01.2023
    Ха-ха-ха. Пишут, что Троссард предложен Арсеналу.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 21:50 16.01.2023
      Там не то чтоб его предложили соседкам,а поставили на него цену в 25 лямов для интересующихся клубов.
      ТТХ на словах предлагал им 12, вонючки тоже оценивают его ниже запрашиваемой цены
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 19:44 14.01.2023
    А не плохо Брайтон без Троссарда играет😂
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 17:57 14.01.2023
    Если мерить качество игроков умениями, а не количеством цацек на грудях, то он очень даже. Единственно, что смущает - 28 лет. Думал и думаю, что брать в команду игроков (особенно атакующего плана) старше 25-ти не стоит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 17:07 14.01.2023
    Вы правда думаете это, что здоровый Троссард, отгрузивший 3ху Ливерпулю, будет хуже, чем травмированный Моура на лавке?
    Все просят АПЗ - вот, чувак игравший АПЗ.
    А ещё могущий сыграть вингербека, что тоже не плохо.
    В целом понятно, это не звезда, но имхо, ко двору он будет вполне кстати.
    Особенно, если не дорого.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:33 14.01.2023
    С такими трансферами можна мечтать только о борьбе в лиге конференций
    • Этот комментарий не опубликован.
      Celestes · 11:12 14.01.2023
      А без таких трансферов (то есть без трансферов вообще) даже и мечтать не придётся)
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 14:44 14.01.2023
      Редко соглашаюсь с Вадимом , но тут его правда. На подобном сырье виски не получится. Максимум табуретовка.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 00:38 15.01.2023
      Он топ вообще-то
Последние комментарии
Онлайн