Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Конте и Кейн

Конте поддержал освистанного Кейна

Антонио Конте поддержал Харри Кейна в том, чтобы он оставил разочарование от чемпионата мира позади, и предложил болельщикам соперника проявлять благодарность к нападающему сборной Англии, а не оскорблять его, как это было во время ничьей "Тоттенхэма" с "Брентфордом" (2:2) в понедельник.

Впервые выйдя на поле после промаха с пенальти против Франции, который в конечном итоге лишил Англию шансов на успех в Катаре, Кейн оказался под прицелом насмешек со стороны болельщиков на стадионе "ДжиТек Коммьюнити", некоторые считали, что он подвел свою страну. Кейн ответил в типичной манере - забив гол головой на 65-й минуте, он положил начало камбеку "шпор" после того, как они проигрывали 2:0 команде Томаса Франка.

"Я не сомневаюсь в его качестве, в его менталитете, в том, как он подходит к каждой игре и каждой тренировке", - сказал Конте о нападающем.- "Он оказался в странной ситуации, потому что он очень хорошо провел чемпионат мира. Я думаю, что также потому, что он хорошо провел чемпионат мира, и команда играла в четвертьфинале, а потом он помахнулся."

"Это был решающий пенальти для Англии. Но вы прекрасно знаете, что футбол таков. У вас могут быть как положительные, так и отрицательные моменты. Если ты силен психологически, если ты топ-игрок, если ты игрок большого, большого уровня, то наступает момент, когда ты должен оставить в стороне негативную ситуацию и двигаться дальше. Я думаю, что Харри сделал это."

"Повторяю, мы говорим об очень, очень хорошем игроке и особенно о хорошем человеке. По этой причине наши болельщики, а также болельщики других команд должны апплодировать ему."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:58 28.12.2022
    Ну так Кейн и сам за себя ответил,забив классный гол. Жаль не забил второй на победу,заткнув им пасть окончательно.
    " Англичанка гадит" еще никто не отменял - такая порода
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 23:40 27.12.2022
    Завидуют, что Кейна на ЧМ взяли, а Тоуни нет??!!🤷