Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Трой Пэррот выбыл до конца года из-за травмы

Находящийся в аренде молодой нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Трой Пэрротт пока не удостаивается похвал наравне своего товарища по Академии Дейна Скарлетта, но в этом году он проводит довольно приличный сезон в Чемпионшипе в "Престоне". Но, к сожалению, Троя постигла значительная неудача.

"Престон" объявил сегодня утром в социальных сетях, что Пэрротт будет отсутствовать до начала 2023 года после того, как потянул подколенное сухожилие в последнем матче против "Норвича". И что еще хуже - по данным Irish Examiner, он, похоже, травмировался, празднуя свой первый гол в Чемпионшипе.

Менеджер "Престона" подтвердил серьезность травмы в комментариях СМИ.

"Ему провели сканирование. Все не так плохо, как мы сначала думали, но мы, очевидно, ведем диалог и с "Тоттенхэм Хотспур", потому что он их игрок, поэтому Джако [Мэтт Джексон] с ними на связи".

"Я переживаю за Троя, потому что очевидно, что он только что забил свой первый гол в Чемпионшипе. Хотя он выпал из команды, он был фантастическим".

Ирландия не попала на Чемпионат мира, так что в этом смысле могло быть и хуже, поскольку Трой зарекомендовал себя как солидный игрок сборной за последние пару лет. Но это настоящий облом для него и для его развития. Надеемся, он быстро восстановится и хорошо проведет вторую половину сезона.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 14:16 12.10.2022
    Престон кстати очень веселая команда, никогда такого не видел, у них статистика голов после 12 туров была - 4 забито, 4 пропущено ! Только в последнем матче обыграли в гостях лидирующий Норвич 3-2
Онлайн