Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: Регилон ушел в сезонную аренду в "Атлетико Мадрид"

Сегодня "Тоттенхэм Хотспур" объявил в официальных социальных сетях, что левый защитник Серхио Регилон перешел в "Атлетико Мадрид" в аренду на сезон 2022-23.

Регилон пришел в "Тоттенхэм" из мадридского "Реала" с большой надеждой и стал глотком свежего воздуха после пары сезонов Бена Дэвиса и старичка Дэнни Роуза. В сценарии Серхио прозвали "золотым ретривером" (в хорошем смысле, а вовсе не в уничижительном), потому что он любил бегать и просто выглядел снаружи таким счастливым - полным жизни и бодрости, готовым на все, что бы ни говорил ему менеджер, играя с несколько заразительной радостью.

Однако в прошлом сезоне колеса как бы отвалились, и тактика Антонио Конте выявила некоторые слабые стороны в его игре. По правде говоря, он очень хороший левый защитник, но не очень хороший левый крайний защитник. Многие удивлены, что было не так много клубов, заинтересованных в том, чтобы взять его на постоянной основе, хотя, вероятно, это только потому, что все клубы на европейском континенте обеднели. В обычный финансовый год он был бы продан за значительную сумму денег.

Но вместо этого - простая аренда обратно в город Мадрид, без опции и обязательств выкупа. Тем не менее, есть уверенность, что он хорошо впишется в "Атлетико" - он выглядит как игрок, который может преуспеть в тактике Диего Симеоне с четырьмя защитниками. Возможно, хороший сезон приведет к перманентному переезду в Испанию следующим летом, он заслуживает этого больше, чем сидеть на скамейке запасных, играя за тренера, который его не котирует.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:49 30.08.2022
    удачи Сереге в матчах против меренгов ))
Последние комментарии