Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон хын мин Кристиан Ромеро

Конте рассказал, кто из игроков не сыграет с "Ноттингем Форест"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Антонио Конте подтвердил, что Кристиан Ромеро и Оливер Скипп близки к возвращению в первую команду, но не смогут принять участие в матче против "Ноттингем Форест".

Аргентинец сыграл важную роль в том, чтобы помочь "шпорам" квалифицироваться в Лигу чемпионов в 2021-22 годах, но в этом сезоне он получил мышечную травму во время ничьей с "Челси" (2:2) на "Стэмфорд Бридж". 


Хотя Ромеро не сможет принять участие в матче в эти выходные, Конте подтвердил, что защитник и Скипп должны вернуться к тренировкам на следующей неделе. 

Он сказал: "Восстановление Кути (Ромеро) идет очень хорошо. Я думаю, что в начале следующей недели, как и Скиппи, они начнут тренироваться с остальной командой, но для этой игры они не доступны."

Конте также подтвердил, что Лукас Моура и Брайан Хиль находятся под вопросом на этот матч, и что оба должны пройти обследование перед воскресной игрой. 

"Мне нужно оценить ситуацию с Лукасом и Хилем, потому что сегодня они не тренировались с нами", - добавил Конте. - "Но у нас есть завтрашний день, чтобы принять правильное решение по обоим игрокам."

Конте также рассказал, что "очень важному" игроку Сону "не повезло", и он не беспокоится о его форме:

"Это не проблема, потому что, повторяю, он важный игрок, и в прошлом сезоне он забил 23 гола. Нет проблем, я уверен, что когда он забьет, то обретет нужную уверенность."

"Шпоры" выходят на матч с "Форест" на четвертом месте, имея одинаковое количество очков с "Лидс Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Брайтон энд Хоув Альбион".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии