Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Романо: "Шпоры" готовы финализировать аренду Хиля в "Валенсию"

"Тоттенхэм" собирается оформить еще одну аренду своей молодой надежды в этом окне. По словам Фабрицио Романо, ожидается, что "шпоры" в ближайшее время завершат сделку по аренде Брайана Хиля в "Валенсию" на сезон. Ранее Хиль уже провел вторую половину прошлого сезона в этом испанском клубе.

Примечательно, что у этой аренды нет опции выкупа, что означает, что Хиль вернется в "шпоры" следующим летом. Хотелось бы думать, что это признак того, что Антонио Конте и клуб все еще думают, что у мальца есть будущее в первой команде "шпор", но когда вы вспомните аренду Джовани Ло Сельсо, которая также является простой арендой без выкупа, то осознаете, что есть вероятность того, что это все не так.

Конте недавно сказал на пресс-конференции после игры с "волками", что ожидает, что клуб найдет замену Хилю, если ему разрешат уйти в аренду.

"Я очень понятно выразился на пресс-конференции перед этой игрой. Этот состав такой как есть, и если кто-то уходит, то должен прийти другой. Это должно быть совершенно ясно для всех. В противном случае мы остаемся с этим составом и продолжим свой путь с этими игроками, с этим составом."

"Но если кто-то должен уйти, должен прийти другой. Это очень ясно для меня, для клуба, мы полностью согласны в этом аспекте".
Так что еще неизвестно, попытаются ли "шпоры" привлечь восьмого новичка в команду в остаток лета, однако шансы выглядят хорошими. Клуб связывают с интересом к атакующему полузащитнику "Аталанты" и сборной Украины Руслану Малиновскому, игроку, который добавил бы новый стиль и новый горизонт всему, что есть у них в команде, и мельница слухов продолжает штамповать разные трансферные цели. Конец окна может быть не таким тихим, как все подозревали.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 07:25 25.08.2022
    Ндомбеле купили за 60 млн евро, сейчас в аренде
    До Чельсо 50 млн (аренда)

    Хиль 17 млн(аренда)

    Удоджи 20млн (аренда)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 10:48 23.08.2022
    Идиоты,зачем купили хз, чтоб в аренду сдавать каждый сезон. Бессмысленная трансферная политика, через год будуть сдавать в аренду купленного только что ноунейма Спенса, идиоты...