Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
оливер скипп

Конте рассказал о травмах Ромеро и Скиппа

Вчера через Аласдэра Голда и других стало известно, что центральный защитник "Тоттенхэм Хотспур" пропустит 3-4 недели игрового времени из-за мышечной травмы. Сообщения аргентинских СМИ, казалось, противоречили срокам, а некоторые заходили так далеко, что предполагали, что это был просто “удар” и далеко не такой серьезный, как сообщалось изначально.

Комментарии Конте о Кути, немного преуменьшили серьезность первоначальных сообщений, поскольку босс "шпор" исключил его из матча "Волков" в эти выходные, но намекнул, что это скорее мера предосторожности, чем серьезная травма.

"У Кристиана [Ромеро] была небольшая проблема во время игры с "Челси", но это небольшая проблема. После игры он начал чувствовать небольшую боль в приводящей мышце. Мы проверили его, и, честно говоря, игрок хотел показать свою готовность, но в такой ситуации, особенно учитывая, что нам предстоит сыграть много игр, было бы глупо рисковать. По этой причине на матч с ”Вулверхэмптоном" он недоступен".

Это, похоже, опровергает некоторые слухи, циркулирующие в социальных сетях, которые пытались связать его травму с тем, что Марк Кукарелла наступил на него во время матча.

Конте также сообщил несколько позитивных новостей из лазарета — Оливер Скипп близок к восстановлению после своей травмы. 

“Другой игрок, которого не будет в матче с "Вулверхэмптоном", - это [Оливер] Скипп, но о нем хорошие новости, потому что сегодня или завтра он снова будет бегать. Это очень хорошая новость. Я надеюсь, что этому игроку немного повезет, потому что с января у него начались проблемы. Но я надеюсь, что он будет поправится быстро. Нам нужна его игра, он действительно хороший парень, и, конечно, он сильно страдает, оставаясь вне матчей, но я думаю, что в течение периода, когда нам придется играть много игр, он будет доступен, что действительно хорошая новость для нас."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 08:35 19.08.2022
    Ну вот,Антоха разрулил все слухи...хотя осталось впечатление,что не все сказал))
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 07:14 19.08.2022
    шанс для Санчеза (будет ли привоз?)
Последние комментарии
Онлайн