Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Танги Ндомбеле

Романо: Сделка по Ндомбеле завершена

Фабрицио Романо сообщил, что "Наполи" намерен подписать Танги Ндомбеле из "Тоттенхэма". Стоимость аренды, по его словам, составит 1 млн евро, также в контракте присутствует опция выкупа за 30 млн евро. "Шпоры" приняли их предложение.

Осталось уладить последние детали со стороны игрока, и все будет оформлено. О сделке стало известно днем 9 августа, сейчас она почти завершена.

Сумма платы за аренду довольно скромная, но это та пилюля, которую пришлось проглотить "шпорам", чтобы выставить Танги и его зарплату за дверь. Опция выкупа в размере всего 30 млн евро никого не должна удивлять, и, если уж на то пошло, мы должны быть благодарны, что это именно такая сумма. Это не обязательство, что немного обидно, но это позволит "шпорам" вернуть часть уплаченной суммы.

Следующим сообщением об этом будут официальные проводы, и они, вероятно, будут такими же бесцеремонными, как вчерашние проводы Джовани Ло Сельсо.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 10:58 17.08.2022
    Купили за 60 лямов, а опция выкупа 30, такие вот у нас потери. И очень жаль, что не смогли исползовать потенциал этого игрока. Он действительно хорош вне всякого сомнения. Будет очень обидно если он в наполи раскроет весь потенциал.
    • Этот комментарий не опубликован.
      enlightened · 18:15 17.08.2022
      Он не заиграл, нормально, ни при одном тренере. Потенциально он может быть очень хорош, но какой в этом смысл, если у него нет мотивации выполнять свою работу. Пусть уходит за столько денег, за сколько можно за него выручить и шут с ним. Заиграет потом или нет - все равно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 15:34 16.08.2022
    Он же знает, что если он не начнёт играть, то де Лаурентис ему ноги прострелит?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:38 16.08.2022
    Бл...дь,у меня на него такие надежды были...сцуко ленивое
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 10:04 16.08.2022
      и у меня тоже, вот же падла черная
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 11:52 16.08.2022
        Расист😂
Онлайн