Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
джовани ло сельсо

Романо: "Вильярреал" не будет выкупать контракт Ло Сельсо после аренды

Дни Джовани Ло Сельсо в качестве игрока "Тоттенхэм Хотспур" уже давно сочтены. После возвращения из "Вильярреала", где он провел вторую половину прошлого сезона на правах аренды, его будущее стало предельно ясным: он не входил в планы Антонио Конте, и "шпоры" будут искать возможность отправить его в аренду.

Прошло некоторое время, но, похоже, Ло Сельсо снова возвращается в Испанию в "Вильярреал". Джанлука Ди Марцио подключился сообщил, что медицинский осмотр не за горами.

Это имеет большой смысл для всех. Хотя он и не получает астрономическую зарплату (по слухам, 70 000 фунтов стерлингов в неделю), зарплатная ведомость "шпор" немного разгрузится. "Вильярреал", уже взявший его в прошлом сезоне, знает, на что он способен, и явно имеет для него место. Ло Сельсо получит игровое время в преддверии Чемпионата мира. На аргентинца в конце сезона претендовала "Фиорентина", но, учитывая хорошие отношения "шпор" с "Вильярреалом", поезд уже ушел.

Фабрицио Романо сегодня также уточнил, что сделка включает только аренду, без пункта об обязательном выкупе в конце сезона. Мы ожидаем, что ситуация Ло Сельсо будет завершена в ближайшие пару дней.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 01:35 13.08.2022
    Тот же Романо говорит, что Ндомбеле в Наполи отправится. Аренда на сезон с опцией выкупа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 00:54 13.08.2022
    Странно то, что игрок сборной Аргентины, дошедший с Вильяреалом до полуфинала ЛЧ, мало кому вообще нужен был, и просили вроде не много, 20 млн евро. Понимаю почему Ндомбеле нафиг никому не сдался, а это не понимаю)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 07:08 13.08.2022
      Уровень ЗП, хрустальность
      • Этот комментарий не опубликован.
        tem · 16:13 13.08.2022
        зп у него как раз в норме, что-то около 70к. не 200к как у дномбеле😱
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 22:52 12.08.2022
    Странная сделка, лучше бы было с обязательным выкупом, либо продали бы за 15 млн фунтов, как тот же Романо писал, из года в год ждать весь этот шлак обратно, бред полный
Последние комментарии
Онлайн