Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
уго льорис

Уго Льорис ожидает, что матч с "Челси" покажет силу реконструкции "Тоттенхэма"

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис говорит, что воскресное дерби против "Челси" - это возможность оценить прогресс команды после преуменьшения значимости победы над "Саутгемптоном" со счетом 4:1. "Шпоры" усилили оптимизм в клубе впечатляющей победой над "святыми" в день открытия, не включив в стартовый состав ни одного из шести своих летних новичков. В прошлом сезоне "шпоры" четыре раза играли с "Челси", включая три поражения в январе, первое из которых заставило разъяренного Конте охарактеризовать качество своего состава как "среднее"

Во второй половине прошлого сезона они значительно улучшили свои результаты, и в марте главный тренер сказал, что хотел бы иметь возможность снова встретиться с "Челси", чтобы оценить их прогресс. После бурных шести месяцев "синие" начали кампанию с победы над "Эвертоном" со счетом 1:0, и встреча на "Стэмфорд Бридж" обещает стать интригующей оценкой перспектив обоих клубов.

"Очевидно, что когда ты встречаешься с таким соперником, это хороший момент, чтобы оценить себя", - сказал вратарь "шпор" Льорис в интервью Standard Sport.

"После двух игр, независимо от результата [в следующие выходные], нас ждет еще много игр, но главное, чтобы мы смогли подтвердить хороший результат и выступление [против "Саутгемптона"] и показать улучшение по сравнению с прошлым сезоном". "Челси" - очень сильная команда, очень конкурентоспособная, они, вероятно, будут претендовать на титул, и для нас будет полезно поехать туда и бросить им вызов."

На вопрос о том, вступают ли "шпоры" в этот сезон с другим менталитетом, Льорис сказал: "Было бы легко сказать [это] после такой победы, но мы не витаем в облаках. Это было только начало."

"Восемь предыдущих месяцев [под руководством Конте], а также предсезонка дали нам сильную структуру и основы. Мы хорошо знаем друг друга, к тому же к нам добавились качественные игроки и иностранные футболисты, так что, очевидно, мы постараемся быть настолько конкурентоспособными, насколько это возможно".

"В следующие выходные нас ждет большой вызов на "Стэмфорд Бридж", и мы постараемся точно так же уважать нашу философию и уважать то, как мы хотим играть, и мы хотим конкурировать. Я считаю, что работа, которую мы проделали за последние восемь месяцев плюс предсезонка, дает нам в физическом и тактическом аспектах много ориентиров и точек отсчета."

"Затем нам нужно усилить - и это зависит от игроков - ментальный аспект, чтобы стать еще более конкурентоспособными и сократить отставание от лучших команд страны, а в Лиге Чемпионов - от лучших команд Европы."

"Мы идем правильным путем. Но, повторюсь, сейчас легко говорить тут перед вами. Самое главное - показывать это именно тогда, когда у нас есть возможность, тогда, когда мы сталкиваемся с соперником."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 11:52 10.08.2022
    Очень давно членси не побеждали, да и за последние 4 игры даже забить не смогли, надеюсь, что это переломный момент.
  • Этот комментарий не опубликован.
    newderik · 09:54 10.08.2022
    опять начинают кудахтать. Просто не давайте комменты перед матчем пожалуйста
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:38 10.08.2022
    Если бы этот матч был через 2-3 месяца,я бы согласился с Лориком
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 11:53 10.08.2022
      а мне вот все равно когда, главное чтобы Антоха выдал вин
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 12:02 10.08.2022
        Ну это не обсуждается😀
        И както тихо проходит эта долгая неделя,без новостей-слухов,без скандалов
Последние комментарии
Онлайн
rumka