Молодцы Ньюкасл, с 55 года выиграть трофей это конечно хорошая новость для них, да и Ливер в пролёте, вероятно из-за проигрыша в ЛЧ они профукали и кубок
Пароксизмы футбольной истории: даже промах с точки румынского шотландца Хаджи (сына того самого, легендарного Георге, который некогда блистал в Галатасарае) не помог Фенеру пройти дальше.
что хочется сказать. вчерашний ПСЖ - это то, каким и должен был быть ТХ с этим рок'н'рольным футбольным угаром, расхерачивая колбасный цех в лиге и в кубках. пару раз я просто офигевал, как охуенно грамотно и спокойно в своей защите они сводили на нет все эти сосолаховские наскоки. приятным итогом имеем смачный смэш по этой наглой Слотовой роже, что думал халяву поймал, в первом сезоне все райские яблочки залутать в Ангелии, а хер ты угадал, квадруплоголовый. КРАСИВО.
Было бы здорово в конце сезона включить на стадионе хайлайты игр текущего сезона. Здесь вам будет и позорный слив Кристал Пэласу, и домашнее фиаско с Ипсвичем, и унижение от кризисного Лестера, а на десерт - мучение с Тамуортом, где не смогли забить полупрофессиональной команде в течение 90 минут.
Боров за полтора сезона превратил команду, борющуюся за попадание и выступающую в Лиге Чемпионов, в середняка, занимающего 13-15 места.