Просмотров: 36
Паратичи покинет «шпоры» в феврале
Таким образом, этот месяц станет последним для дона Фабио, который вернётся в Италию после последнего трансферного окна. В этом есть доля смысла: какими бы ни были среднесрочные и долгосрочные планы «Тоттенхэма» в отношении спортивного директора (включая Йохана Ланге), было бы глупо отпускать их обоих сейчас, когда текущее трансферное окно так невероятно важно. Это заставляет задуматься, насколько он увлечён своим делом, но все же, работа есть работа, и он будет выполнять её, пока действует контракт.
В итальянских СМИ ходили слухи, что женщина Паратичи скучает по дому и хочет вернуться в Италию. С этой точки зрения я не могу его винить — при прочих равных условиях я бы тоже серьёзно задумался о том, чтобы переехать из Лондона во Флоренцию, хотя Паратичи предстоит непростая работа по спасению «Фиорентины», которая в следующем сезоне, похоже, отправится в Серию B.
В любом случае, по крайней мере, мы знаем план. Будем надеяться, что они с Ланге смогут привести ещё на пару Кулусевски, прежде чем в следующем месяце он отправится в Северную Италию.
Теги:
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment...
The comment will be refreshed after 00:00.
Здесь еще не опубликован ни один комментарий.










