"Ньюкасл" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Максим Просмотров: 3975 49
Сегодня вечером "Тоттенхэм" посетит "Сент-Джеймс Парк", чтобы сыграть с действующим обладателем кубка "Ньюкаслом" в четвертом раунде Кубка лиги.

В минувшее воскресенье команда Томаса Франка смогла вернуться на победные рельсы, обыграв "Эвертон" со счетом 3:0. Дубль Микки ван де Вена и гол Пап Сарра в концовке обеспечили им статус первой гостевой команды, покинувшей стадион "Хилл Дикинсон" с победой. Это была довольно экспериментальная игра для датского специалиста, но это было именно то, что нужно после короткого периода разочаровывающего футбола и серии без побед после международного перерыва, включая поражение от "Астон Виллы" и нулевую ничью с "Монако" в Лиге чемпионов.

В прошлом раунде этого турнира "шпоры" уверенно обыграли команду Лиги один "Донкастер Роверс" со счётом 3:0, но на следующем этапе им скорее не повезло получить в соперники "Ньюкасл", особенно учитывая, что это будет выездной матч.

"Ньюкасл", победитель прошлого сезона в этом турнире после блистательной победы над "Ливерпулем" со счётом 2:1 в финале, начал сезон непросто, не одержав ни одной победы почти за целый месяц. Однако с тех пор команда Эдди Хау стабилизировала ситуацию и теперь занимает 12-е место в лиге, набрав 12 очков в девяти матчах. В третьем раунде они одержали победу над "Брэдфорд Сити" со счётом 4:1 .

Травмы и дисквалификации

Лазарет "Тоттенхэма" переполнен: Драгушин, Мэддисон, Кулусевски, Соланке, Такаи, Биссума, Дэвис, Ромеро и Удоги не помогут в этом поединке.
У "Ньюкасла" не сыграют Эшби, Холл, Ливраменто и Висса.

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм Хотспур" 
Турнир: Кубок Лиги
Стадион: "Сент-Джеймс Парк"
Дата: 29.10.2025, 23:00 МСК

Комментарии 49

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Sopot · изменён

    Пока ничего нового. Довольно слабая игра в атаке уже который матч, при том что потенциально игроки в атакующей линии неплохие. Все зачастую сводится к навесам, т.к. позиционные атаки - это катание мяча вокруг штрафной соперника без обострения. Нет идеи в нападении и нет того, кто может добавить что-то новое.
    Не вижу, за счет чего Франк может переломить ситуацию.

    1. Dima-Pedik-old · изменён

      Не было Кудуса тот кто принципе и задаёт нам атаки и Голубь хуйнёй страдал полной

  2. Dima-Pedik-old

    Надо основой сыграть с ебучим Ньюкаслом

  3. Rick-Rickovich

    Ебался этот кубок Английской лиги конечно, потому что я не вижу команду, которая готова играть на 4 турнира. Но это тупо ПОЗОРИЩЕ!!!

    1. iTot · изменён

      почем сразу позорище? я увидел как 70-80% команды играли и бились всю игру.

      1. Rick-Rickovich

        Да потому что, не знаю как для тебя. Но для меня было ожидаемо что мы Нькаслу всосём. Нькаслу карл. Этому недоклубу, пока его шейхи не купили. Я хуй зна, кого надо купить чтоб в атаке реализация появилась. Кого не купим, все в молоко. Ньюкасл купил эту немецкую дыллу и пожалуйста, Борнмут купил Эванилсона и пожалуйста и т.д. Голубь расстраивает меня с каждой игрой, Соланке на травмах. И кого мы хотим? Ендрика🤦‍♂️это ж пиздец. Влахович - то же как то надежд не внушает. Сугубо моё мнение. Я все равно за них буду болеть🤍 Если не возьмём какой то кубок в этом сезоне я не так расстроюсь, как если АПЛ возьмёт Арсенал!!! Надо им поднасрать в дерби😁

  4. iTot · изменён

    запомните Нюкасл это тупое говно тупого говна безмозглого

  5. Antsolo

    Пиздец, что не матч то сплошные нервы. Блять когда же они играть начнут нормально???

    1. Sloock

      При Франке не начнут

  6. Sloock · изменён

    Ттх даже не пытается что то сделать. А зачем? Слили и слили. А Франк стоит на бровке и улыбается👍

  7. Sloock

    Ньюкасл выигрывает 2-0, 70+ минута и... Тоттенхем плотно сидит в обороне, а сороки давят и давят🤦

  8. Obdob

    Трипак, не подведи. Вся надежда на тебя!

    1. iTot · изменён

      было бы как с пенсами)

  9. iTot · изменён

    вот смотрю по игре, и это не шутка, Шпоры на фоне этой примитивной пизды от Хау это как Барселондра в лучшие годы против андорры
    стеночки забегания😀

  10. Sloock

    Как же хорош Франк! Как же хорош при нем ТТХ!

  11. TOTT

    Вот те ,бабка и Юрьев день.

  12. Obdob · изменён

    Надеюсь, сегодня был последний матч Кински в футболке шпор. Это говно уровня Пикфорда

  13. iTot · изменён

    блять ебаная Вольтманда😡😡

  14. Ким Чен Ын · изменён

    Ришарлисон и Джонсон это наша карма за просранные годы с праймовыми Кейном и Соном.

  15. TOTT

    Не все потеряно. К концу чуть расшевелились. COYS

    1. Dima-Pedik-old

      Эх был бы Кейн

  16. Dima-Pedik-old

    Не хватает Соланке и Кудуса

  17. iTot

    ого Голубь в створ попал

  18. Obdob · изменён

    по своей бесполезности Джонсон - это какой-то реген Винкса 🤦‍♂️

  19. Rick-Rickovich

    Не знаю что там с Соланке будет, но блять, продать белобрысого нахуй в зимнее ТО!!!!

  20. iTot · изменён

    блять ну гондон ты жолудь🤦