Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Анже Постекоглу

Постекоглу: "Все говорят, что я придумываю оправдания травмам"

На очередной предматчевой пресс-конференции Анже Постекоглу спросили о том как он относится к постоянной критике со стороны СМИ и болельщиков.

"Сейчас мы легкая добыча, в нашей игре есть некоторая нестабильность, все говорят, что я придумываю оправдания травмам, а учитывая, что клуб давно не выигрывал трофеев, людям легко на меня нападать."

"Это то, о чем вам, ребята, стоит задуматься больше, чем мне, я здесь совсем недолго. Такое ощущение, что есть огромное желание уничтожить клуб по той или иной причине, когда появляется такая возможность." - сказал Постекоглу.

"Я думаю, если бы я реагировал на все это, то попал бы в ловушку. Что есть, то есть. После такой проигранной игры, что бы ни случилось с нами, касается это меня или клуба, нам просто нужно держать язык за зубами и понимать, что это легкий момент для людей, которые хотят вас раскритиковать." - продолжил главный тренер "Тоттенхэма".

На прошлой неделе главный тренер "Лейтон Ориент" Ричи Уэлленс сказал после поражения своей команды: "Я не собираюсь оправдываться, я не Анже Постекоглу."

На следующий день он принес официальные извинения за свои комментарии, назвав австралийца тренером мирового класса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Леви принял решение по Анже Постекоглу
Izerman
Автор: Izerman Дата: 02.06.25 22:50:19
🔴 Трансферные слухи - LIVE
Rick-Rickovich
Автор: Rick-Rickovich Дата: 02.06.25 22:30:33
Несколько игроков покинули клуб
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 01.06.25 19:59:29
"Тоттенхэм Хотспур" 1-4 "Брайтон": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 30.05.25 19:46:10
"Тоттенхэм Хотспур" - "Брайтон": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 25.05.25 21:44:13