Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Раду Драгушин

Раду Драгушин пропустит остаток сезона из-за травмы

Защитник «Тоттенхэм Хотспур» Раду Драгушин, вероятно, пропустит остаток сезона 2024-25 после травмы передней крестообразной связки в правом колене, полученной на прошлой неделе в матче Лиги Европы против «Эльфсборга».

Центральный защитник сборной Румынии в ближайшее время перенесет операцию у ведущего хирурга по коленным травмам в Лондоне и, скорее всего, выбывает на длительный срок. Это означает, что Драгушин, вероятно, не сыграет больше в этом сезоне, а его восстановление займет около шести месяцев. Ожидается, что он вернется к тренировкам летом и будет готов к началу следующего сезона.

Драгушин сыграл важную роль в текущем сезоне «шпор» после травм Мики ван де Вена и Кристиана Ромеро, стабилизировав защиту вместе с Арчи Греем и Беном Дэвисом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:40 04.02.2025
    трэш
Последние комментарии
"Тоттенхэм" объявил о подписании Энди Робертсона
Ilya-Popov-google
Автор: Ilya-Popov-google Дата: 06.06.26 18:03:58
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
Nevash
Автор: Nevash Дата: 03.06.26 22:21:35
У Вушковича два варианта развития карьеры
Vlad-Stefanenko
Автор: Vlad-Stefanenko Дата: 03.06.26 15:09:41
"Шпоры" работают над трансфером Савиньо
SpursSquad
Автор: SpursSquad Дата: 29.05.26 14:42:00
Роберто Де Дзерби: "Я счастлив"
iTot
Автор: iTot Дата: 29.05.26 09:07:51
Палинья: "Хочу остаться здесь"
iTot
Автор: iTot Дата: 28.05.26 15:34:45
Онлайн
Grodim