Бентанкур пропустит следующий матч

Автор: Артур Просмотров: 1314 0
Родриго Бентанкур
Анже Постекоглу останется без Родриго Бентанкура в субботнем домашнем матче против «Ньюкасла» после того, как уругвайцу удалось сделать то, чего он не должен был делать, — получить жёлтую карточку.

Если бы 27-летний игрок смог бы доиграть до финального свистка без жёлтой карточки, он бы достиг лимита и избавился от четырёх предупреждений, как Мэддисон и отсутствовавший Ван де Вен. Вместо этого на 97-й минуте игры Бентанкур ввязался в жёсткую борьбу, за что получил пятый "горчичник" в сезоне и дисквалификацию на один матч в дополнение к семи, которые он уже отбыл недавно.

О дисквалификации Бентанкура Постекоглу сказал: «Опять же, это связано с тем, что игроки отчаянно пытаются переломить ситуацию. Это был неудачный момент, он не должен был произойти, и я бы предпочёл, чтобы он не совершал этот подкат и был доступен для следующей игры. Игрокам, очевидно, больно, они хотят переломить ситуацию, и это не от недостатка попыток.»

Одна из самых больших проблем Постекоглу заключается в том, что на ключевой позиции шестого номера в его команде играют два опытных игрока, которым сложно брать на себя ответственность. И Бентанкур, и Биссума получили больше предупреждений, чем кто-либо другой в его команде, и они оба иногда теряются в ключевые моменты, вместо того чтобы вести команду за собой.

У обоих игроков контракты, срок действия которых истекает через 18 месяцев. Что касается долгосрочных преемников, то Арчи Грей и Лукас Бергвалл претендуют на роль шестых номеров в будущем, но пока Постекоглу нужен кто-то постарше, кому он может доверять. У «Тоттенхэма» есть возможность подписать Джонни Кардосо из «Реал Бетиса» летом, и все варианты будут рассмотрены.

Комментарии 0

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
Будьте первым, кто оставит комментарий
Новые комментарии появляются в режиме реального времени