Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джо Родон

Официально: Джо Родон перешёл в "Лидс"

С подписанием контракта с молодым игроком "Лидса" Арчи Греем пришло время попрощаться с игроком "Тоттенхэм Хотспур", который так и не смог добиться успеха в клубе. Джо Родон, выступавший в прошлом сезоне за "Лидс Юнайтед" на правах аренды, перешел в клуб Чемпионшипа на постоянной основе.

Мы писали вчера о потенциальной сделке по обмену с участием Родона и новичка "шпор" Арчи Грея в колонке трансферных слухов, и, похоже, что это произошло - хотя скорее в принципе, чем в финансовом плане.

Сообщается, что "Лидс" заплатил за Родона 10 миллионов фунтов стерлингов, а гонорар за Грея составляет около 40 миллионов фунтов стерлингов - и трудно сказать, что соглашения точно не зависели друг от друга. Увеличившаяся немедленная прибыль от продажи Грея позволяет "Лидсу" избежать санкций PSR, компенсируя 10 миллионов фунтов стерлингов за Родона в течение срока его контракта - что, несомненно, порадует бухгалтеров.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
"Фулхэм" 2-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 19.03.25 07:52:02
"Фулхэм" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 16.03.25 19:00:56
"Тоттенхэм Хотспур" 3-1 "АЗ Алкмар": обзор матча
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 16.03.25 11:21:52
"Тоттенхэм Хотспур" - "АЗ Алкмар": анонс матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 14.03.25 01:50:58
Постекоглу подтвердил травму Дансо
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 13.03.25 22:16:01
Онлайн