Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Сон снова попал в шорт-лист "Игрок месяца"

Хын Мин Сон был номинирован на премию EA Sports "Игрок месяца в Премьер-лиге" за март после того, как форвард забил три гола и отдал две результативные передачи в четырех наших матчах в марте.

Это уже третий раз, когда он претендует на эту награду в этом сезоне, так как также попадал в шорт-лист в сентябре и январе. При этом Джеймс Мэддисон (август), Кристиан Ромеро (октябрь) и Ришарлисон (февраль) тоже были в номинвнтах в этом сезоне.

Вместе с Сонни за награду будут бороться Александр Исак из "Ньюкасл Юнайтед", Алексис МакАллистер из "Ливерпуля", Родриго Мунис из "Фулхэма", Коул Палмер из "Челси", Антуан Семеньо из "Борнмута" и Бен Уайт из "Арсенала".

Но, как обычно, вы можете помочь Сонни быть названным игроком месяца, проголосовав за форварда по ссылке. Голосование открыто и завершится в понедельник, 8 апреля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 08:04 06.04.2024
    В сентябре Сон не просто «попадал в шорт-лист», а был признан лучшим игроком того месяца. Как и Мэддисон - августа. Тогда Сон стал лучшим в четвертый раз за время выступлений в АПЛ.
    Для сравнения, по четыре раза этого звания удостаивались также такие малоизвестные персонажи как Ширер, Анри, Бергкамп, Лэмпард. При этом Сонни ещё продолжает играть.
Последние комментарии
Онлайн